Алексей Остапенко: «Есть желание вернуться в российский чемпионат»

Блокирующий итальянской «Копры Элиор» Алексей Остапенко признался, что может вернуться в ближайшее межсезонье в чемпионат России. Ранее Остапенко выступал за московское «Динамо» и «Губернию» из Нижнего Новгорода.

«Контракт с итальянцами у меня на один год, но сказать конкретно о своем будущем ничего не могу. Предложений пока нет. Желание вернуться в российский чемпионат есть. Я освоился в Италии, хотя поначалу было не очень комфортно. Сейчас все в порядке, но желание вернуться есть в любом случае.

Не жалею о своем отъезде в Италию. Удалось переосмыслить какие-то вещи и начать работать над вещами, которым я раньше не уделял больше внимания», – цитирует Остапенко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ksusha
возвращался бы Остапчик уже домой...в Динамо)
Юлем
Остапчик, возвращайся!! я скучаю(( Рада была видеть в матче с Зенитом, но как то дико, в чужой форме... по ту сторону сетки..
Antonioli
Не надо спешить. Как бы не началась в следующем году миграция как раз таки из России.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий