Дарья Домрачева: «Мне не хотелось праздновать победу слишком рано»

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце.

«По гонке я чувствовала себя достаточно хорошо, хотя первая тренировка в Антхольце прошла непросто: было достаточно сложно дышать. Хорошо, что сегодня в гонке эти ощущения меня не беспокоили. Мне очень нравится выступать в Антхольце: здесь потрясающая атмосфера, много болельщиков, прекрасные кондиции трассы и почти всегда светит солнце», – цитирует Домрачеву «Сборная России-2014».

«Мне удалась чистая стрельба в спринте на этой и прошлой неделе, это очень хорошо. Я не вносила никаких изменений, но все работает. Думаю, помогли солнце и хорошие условия. Я испытала прекрасное чувство, когда поняла, что выиграю. Но мне не хотелось начинать праздновать победу слишком рано», – приводит слова Домрачевой официальный сайт IBU.

Источник: IBU
Популярные комментарии
snork
C победой Дарью Домрачеву, во истину - королева биатлона.
vitaliy samuylov
Поздравляю Даша с красивой победой! СуперДаша!!!
ALESIK
Хурн как пришла, так и ушла. А Даша на месте - на своем, законном.
Ответ на комментарий Janne
Дарья Домрачева: «Мне не хотелось начинать праздновать победу слишком рано, ведь на прошлой неделе я начала, но тут пришла Хурн»
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий