Бек снялась в рекламе вместе со своей дочкой

Бывшая немецкая биатлонистка Мартина Бек приняла участие в рекламной фотосессии компании Hessnatur, которая занимается производством одежды.

Бек стала послом акции «Войди в новую жизнь». В съемке вместе с Бек приняла участие ее дочь Хильде, сообщается в блоге компании.

ФОТО: блог компании Hessnatur.

Популярные комментарии
Vanoooo
совет на будущее - перестань уже хвалить безнадежных немецких допингисток. каждая из них заработала по мхг, бхг и убежала
Ответ на комментарий Rene33
Мы про допинг говорили. А Медведцева принимла его, в отличии от Мартины. Совет на будущее: не можешь ответить по теме - промолчи
Vanoooo
Ярошенко не склоняется... а то что поймали, так это не по их вине))
Ответ на комментарий kseniaminova
хах, допингисток...вы даже не сможете это подтвердить, так как фактов нету, а вот мы может сказать и подтвердить, кто является главной допингисткой сб.России...))
Rene33
Да. Они ушли чемпионками. А не допингистками, как российские спортсменки
Ответ на комментарий Vanoooo
совет на будущее - перестань уже хвалить безнадежных немецких допингисток. каждая из них заработала по мхг, бхг и убежала
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий