Александр Устинов может провести поединок с Кимбо Слайсом

Бывший боксер компании братьев Кличко — Александр Устинов, теперь сотрудничает с российским промоутером Владимиром Хрюновым. И уже запланирован бой для Александра на 11 декабря в Москве против звезды уличных боев — Кимбо Слайса.

Владимир Хрюнов по поводу подписания в свою компанию нового бойца в лице Александра Устинова сказал следующее: «В качестве соперника мы рассматриваем несколько кандидатур, в числе которых есть очень эпатажный боксер Кимбо Слайс. Сейчас мы договорились о сотрудничестве, Устинов будет моим клиентом. Сроки, на которые будет подписан контракт, пока обсуждаются. Я считаю, что можно говорить, что Александр Устинов может встретиться с Владимиром Кличко, причем в недалеком будущем».

Звезда уличных боев Кимбо Слайс, которому в феврале исполнится 41 год, пришел в профессиональный бокс в 2010-м из смешанных единоборств. Он одержал победы во всех семи боях на ринге, в шести случаях Слайс побеждал нокаутами. Правда, свой последний поединок провел полтора года назад – в январе 2013 года.

Главным боем этого вечера станет поединок между россиянином Федором Чудиновым и австралийцем Беном Маккаллохом за титул временного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории (до 76,2 кг). Также на ринг выйдет россиянин Хабиб Аллахвердиев, выступающий в первой полусредней весовой категории (до 63,5 кг), против представителя Доминиканской республики Хулио де Хесуса.

Источник: sport.segodnya.ua
Популярные комментарии
Bot-Master
Во! Хрюнов-стайл, узнаю. Устинов-Слайс, победитель на Мики Рурка! И все выходят на ринг в футболках с Путиным! Кстати, любителям Путина на заметку! Если одеть футболку с Путиным наизнанку, то президент поцелует вас в пупок.
ender
Если убрать всю эту "клюкву", Хрюн неплохой организатор. Хотя ушлепок конечно редкостный))
vovanoid 95
Ага… а крокодил Гена будет им на гармошке играть?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий