1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пинилья сделал татуировку в честь своего удара в перекладину в матче с Бразилией

Фото
0

Пинилья сделал татуировку в честь своего удара в перекладину в матче с Бразилией

Нападающий сборной Чили Маурисио Пинилья сделал татуировку в честь своего удара в штангу в матче 1/8 финала чемпионата мира против Бразилии (1:1, по пенальти – 2:3).

Напомним, что Пинилья попал в перекладину ворот Жулио Сезара в самом конце дополнительного времени.

Под татуировкой, на которой запечатлен момент, когда мяч попадает в перекладину, нанесена фраза «Один сантиметр от триумфа».

Фото: @conejosanchez23

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев набил себе руки на жопе)
феерический далбаеб
феерический далбаеб
феерический далбаеб
-----
Живущий в России никогда не поймёт что такое свобода личности без негативного влияния на личность.
Это в России на тебя бы посмотрели как на дебила с такой наколкой, и не приняли бы на работу. А в других странах, ты можешь быть вице президентом компании с такой наколкой. Это ЛИЧНОЕ.
феерический далбаеб
феерический долбаеб-это ты.когда добьешься подобного момента в жизни как этот,на хую себе набьешь не только ворота,а еще и судей боковых и болельщиками вокруг.
Так вот почему у смолова столько тату
Ли Гын Хо сделал татуировку с изображением Акинфеева.
эксперты,это его тело
где хочет,там и татуирует
это вам на лице нельзя тату делать,в меру собственных комплексов и умозаключений,а ну да,и в макдональдс за кассу не примут
Акинфеев сделал две татушки после ЧМ, в память о своих подвигах.
Ответзаблокированному пользователю
Акинфеев сделал две татушки после ЧМ, в память о своих подвигах.
А комбарик одну
Толстых наколол на плечо "Ростов-папа"
Не, ну ладно бы гол забил в финале, но нет, попал в перекладину в 1/8))) Да еще и на морде написал)))
Ну и чо народ кипиш поднял? Он же потомок индейцев. Все значимые события - на тело. Имеет право.
Эта ведь рана на всю жизнь, которая будет постоянно напоминать об этом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости