1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. Клэй Мэтьюс выбыл на месяц из-за травмы

0

Клэй Мэтьюс выбыл на месяц из-за травмы

Лайнбекер «Грин-Бэй Пэкерс» Клэй Мэтьюс получил перелом большого пальца руки, из-за чего пропустит около месяца.

Травма произошла во время матча с «Детройтом». По окончании игры главный тренер «Упаковщиков» Майк Маккарти выражал опасения, что футболист может выбыть до конца сезона.

В ближайший месяц «Грин-Бэю» предстоит сыграть с «Балтимором», «Кливлендом», «Миннесотой» и «Чикаго».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, хорошо что не до конца сезона, конечно, но все равно это удар
я думаю, для втаптывания в газон кьюби палец не нужен
Ответgasd
я думаю, для втаптывания в газон кьюби палец не нужен
У него перелом со смещением и ему вставили штифты, чтобы все срослось как надо. С этим к сожалению играть нельзя.
Скучно будет без его сэков. Желаю скорейшего выздоровления!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости