215

Сергей Стаховский: «В Топ-100 ATP геев точно нет. В WTA каждая вторая – лесбиянка»

Украинский №1 Сергей Стаховский ответил на вопрос, есть ли в мужском теннис представители нетрадиционной сексуальной ориентации.

«У нас в АТР нормальная атмосфера. Если бы что-то было, все бы об этом знали, потому что слишком закрытый круг общения. Раньше часто говорили разное и о Гаске, и о Надале. Даже о Федерере. Я не дам руку на отсечение за весь тур и за новичков, которые только в него заходят, но в костяке Топ-100 геев точно нет».

На замечание журналиста о том, что «Мартина Навратилова считает иначе», 29-летний теннисист сказал:

«Вот пусть она в женской раздевалке так считает. Она вообще понятия не имеет, что такое мужской теннис. И отношения к нему не имеет. В WTA почти каждая вторая теннисистка – лесбиянка. Можешь представить – половина! Так что свою дочь я точно в теннис не отдам», – цитирует Стаховского Xsport.ua.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: xsport.ua
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025