Мария Шарапова: «Не думаю, что Муратоглу когда-нибудь скажет обо мне хоть одно доброе слово»
Полуфиналистка «Уимблдона» Мария Шарапова рассказала о матче, который в четверг проиграла Серене Уильямс 2:6, 4:6.
«Против нее нужно показать не просто свой лучший теннис, а нечто большее. Понятно, что мне это не удается».
Также пятикратная чемпионка «Шлемов» ответила на вопрос, считает ли полуфинал «Уимблдона» – первый за четыре года – успехом.
«Ну, может, если бы я была британкой, это был бы большой успех. (Улыбается.) Я бы попала на первые полосы газет».
Комментируя слова тренера Уильямс Патрика Муратоглу о том, что она по уровню игры уступает и Серене, и Виктории Азаренко, 28-летняя россиянка сказала:
«Не думаю, что он когда-нибудь скажет обо мне хоть одно доброе слово», – цитирует Шарапову Бен Ротенберг из The New York Times.
Напомним, во время «Уимблдона»-2013 широкую известность получили слова Шараповой о том, что Муратоглу из-за Уильямс ушел из семьи.