Рейтинг на сайте 33491  Место 1869
Трибуна Пользователь
Комментарии6762
Статусы370

Skeleton64: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе just punk

Потрясающе. Просто потрясающе.

Этим летом продление на супермакс будет. Он имеет право уже этим летом договариваться, т.к. у него последний год плеер опшн.

Со страхом жду, что Бросон схватит звезду, но пока, к счастью, этого не происходит. Эталонный трудяга и пахарь

Вы не поверите, но да. Я не смотрел игры тех лет, однако даже по нарезкам видно, как люди после грязных фолов идут бить в морду: Бёрд, Карим, Ирвинг. В конечном счёте, речь идёт о том, что такие, как Эмбиид или братья Моррисы, не боятся ответа, потому что знают, что сейчас никто не дерётся, а раньше они могли бояться. Карима никто не трогал после того, как он сломал руку об лицо Кента Бенсона, Бена Уоллеса опасались после того, как он закинул Артеста на трибуны, Йокича никто не трогает после того, как он вытер пол Моррисом, а Митчелла, возможно, ударят снова, потому что он не попытался врезать обидчику, а, в силу своего добродушия, старался не нанести ему травму, падая.

Тогда уж пишите и то, что это были два свипа в первые годы карьеры, лучший партнёр - Чарлз Оукли, сам ещё щегол, а соперником оба раза выступал Бостон, одна из мощнейших команд в истории.

Ну и как не любить этого парня? Теперь понятно, почему он так хорошо выглядел в "Хастле": не играл, а просто был собой

Добро пожаловать в ад, мистер Бил

Безумная статистика Эмбида, и да, были неадекватные свистки на нём, Хартенштайну вообще запретили к нему подходить. Но Никс должны были быть готовы к домашнему судейству, тем более после скандала во втором матче. Надеюсь, на этом истерия вокруг судейства поутихнет, и команды спокойно продолжат играть в баскетбол.
А безумная статистика Джоэля объясняется неадекватным процентом трёшек. Причём почти все они были из-под защитника, но зашли. Обычный фарт, больше так не полетит. Эмбиид молодец, провёл шикарный матч, но это реально флюктуация

Макбрайд начал много на себя брать. Уже второй раз за матч орёт на судью. Сейчас арбитр спокойно донёс, что ещё одна такая выходка - и будет технический. Спасибо, что сразу не выдал.