Дмитрий Васильев: «Пихлер привнес в сборную немецкую педантичность и организованность»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги работы Вольфганга Пихлера в женской сборной России.
«Плюс в том, что он привнес в сборную немецкую педантичность, организованность, чего нам, россиянам, зачастую не хватает. Мы не очень любим ладить с законом и не любим порядок. Пихлер в этом смысле привнес четкость и структурированность.
А вот по методической части к нему масса вопросов — налицо перебор с интенсивностью и объемами, предлагаемыми спортсменкам. Это основная и главная причина того, что спортсменки выступали не на том уровне, на котором могли бы.
О деталях говорить сложно, потому что я не был внутри команды, а делать беспочвенные выводы считаю нецелесообразным», – рассказал Васильев в интервью Sportbox.ru.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sportbox.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости