0

Никита Шабалкин: «Сейчас «Триумф» – это совсем другая команда»

Форвард «Динамо» Никита Шабалкин рассказал о подготоке к встрече со своей бывшей командой – «Триумфом» – во втором туре чемпионата России.

«Смотрели видео, обсуждали нюансы. С прошлого сезона остались ребята, манера игры которых нам знакома. Но у “Триумфа” сменился тренер, пришли новички, поэтому сейчас это совсем другая команда.

Наверное, основная ударная сила – это костяк команды, оставшийся с прошлого сезона: Вяльцев, Лиходей, Матеюнас, на них строится игра. На моей позиции будут противостоять Трушкин, Варламов, Левтер, мы не первый год играем, и хорошо знаем друг друга.

“Триумф”, как и мы – молодая команда, от которой можно ждать чего угодно. Если покажем свою игру, все, на что способны, то победа будет за нами», – передает слова Шабалкина официальный сайт клуба.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

В "Никс"Нью-Йорк
В "Миннесоту"Миннесота
В "Никс" и в "Миннесоту"Адам Сильвер
Финалисты известныНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости