0

ФОТА обсудит поправки для Соглашения об ограничении ресурсов

Ассоциация команд «Формулы-1» перед гонкой в Малайзии обсудит Договор согласия и возможные поправки в существующее Соглашение об ограничении ресурсов.

Хотя команды еще в прошлом году договорились об основных принципах Соглашения об ограничении ресурсов, еще существуют разногласия относительно будущих изменений. Сообщается, что ряд вопросов, которые требуют решения, включает в себя вопрос об использовании услуг внешних поставщиков, вопрос о расходах на развитие системы KERS, а также вопрос о том, какие меры будут предприниматься против команд, затративших больше ресурсов, чем это установлено Соглашением.

Отметим, что по мнению председателя ФОТА Мартина Уитмарша, «Формула-1» нуждается в сокращении расходов для того, чтобы конюшни смогли обеспечить себе будущее в этом спорте и оставаться конкурентоспособными, передает Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости