1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Итальянец Вермилио перешел в казанский «Зенит»

0

Итальянец Вермилио перешел в казанский «Зенит»

Вице-президент казанского «Зенита» Ильхам Рахматуллин сообщил, что клуб подписал контракт с итальянцем Валерио Вермилио из «Мачераты». Контракт с 35-летним связующим рассчитан на два года.

«Было очень трудно найти замену Боллу. Как мне кажется, нам удалось подобрать оптимальный вариант. Вермильо – очень опытный игрок, за свою карьеру выигравший множество турниров.

У него давно было желание попробовать свои силы в России, и на наше предложение он с удовольствием согласился. С общением у Валерио проблем возникнуть не должно, ведь наш главный тренер хорошо говорит по-итальянски», – цитирует Рахматуллина официальный сайт клуба.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
хороший игрок. Мне понравилось как он в Сургуте пасовал. Но под него должны работать действительно хорошие и умные волейболисты. С Боллом сравнить можно, но трудно. Посмотрим, как попривыкнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости