Наталья Сафронова: «Одним поражением «Динамо» не сломаешь»

Нападающая московского «Динамо» Наталья Сафронова рассказала о том, с какими мыслями команда выходила на вторую игру финальной серии чемпионата России против «Заречья-Одинцова».

«Одним поражением «Динамо» не сломаешь. Неудача в первом матче серии разозлила и мобилизовала команду. Отступать «Динамо» было некуда, и мы выходили на вторую игру с мыслями только о победе. Команда мощно начало встречу и на протяжении всего матча старались не терять концентрацию, не сбавлять оборотов, чтобы не дать сопернику прийти в себя.

Ключевым моментом матча стала концовка второй партии. При счете 21:18 в пользу «Заречья-Одинцова» разыгрался наш блок. Нападающие «Заречья» уперлись в него словно в стену, и мы выиграли эту партию, а затем и весь матч. Теперь будем готовиться к играм на площадке соперника – борьба в серии только начинается», – приводит слова Сафроновой «Весь спорт».