Главный тренер сборной Бразилии: «Разочарован судейством и нашим проигрышем»

Главный тренер сборной Бразилии Жозе Гимараеш разочарован судейством в финальном матче против сборной России, в котором наша команда сумела одержать победу на тай-бреке.

«Россиянки играли слишком сложно для нас в этом матче. Мне очень грустно. Думаю, что корейский судья ошибся, показав флаг при счете 7:6 в нашу пользу. Счет должен был увеличиться, а он сравнялся. В пятом сете игра идет всего до 15 очков, так что это было очень важно. Я разочарован. Финал проходит в Японии, почему же судьи корейские?

Очень жаль, что проиграли на тай-бреке. Думаю, что наша команда сыграла отличный матч», – приводит слова Гимараеша сайт FIVB.

Читайте новости волейбол в любимой соцсети

26 комментариев
    Финал проходит в Японии, так чего в нём делает сборная Бразилии?
    Нытик несчастный.
    0
    0
    0
    Ответ Booligan
    Финал проходит в Японии, почему же судьи корейские? вот и я никак не пойму:) Эту загадку на самом деле не может решить никто вот уже 100 лет. Подсказка бизяну: турнир проходил в Японии, потому что больше никто не захотел его проводить. Насчёт судей - мистика:))))
    )))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ Тафгай
    Можно посоветовать ему вспомнить 3-ю партию, когда несколько спорных мячей свситнули в пользу Бразилии.
    а ты говоришь что им какие то еще призы дать надо //
    тут тренер - начал ныть на судей ...уж судейство в этом матче было явно не в Российскую пользу ..
    бразилы нытики сопливые
    0
    0
    0
    Если и была ошибка, то не решающая. При 7-7 они все равно были в приеме. После перерыва, это никакого значения не имеет.
    0
    0
    0
    фуууу,вот это нытьё!!!!!!да твои девушки,и то про судью не говорят,так как ошибался он в обе стороны!а ещё тренер,ё моё!!федерация волейбола Бразилии - гоните его,лузера!!
    0
    0
    0
    Даааа... Судья аццкий сотона однозначно. Сломал игру латинкам б/п. Сиротки наши беззащитные... Мугага!!!
    0
    0
    0
    Гимараеш подтвердил в очередной раз, что он ещё тот нытик, не умеющий признавать собственные поражения и победы других.
    0
    0
    0
    Повтора не было, так как японци за бразилов, то попади мяч в поле - обязательно бы показали, а так постеснялись.
    Не все же против нас судить?
    Тренер, у тебя подопечные себя мужественне повели!
    0
    Судья ошибался в обе стороны. Проблема во блоке и физической готовности. Бразилия ужасно сыграла на блоке, провалила этот компонент игры. Ну и физика... один сет выиграли, на втором отдыхали, один выиграли, на другой снова забили... Это не дело, так финалы не берут. А на тайбрейке уже пошёл в ход характер, который у зэковок с наколотыми куполами оказался выше да и физическая готовность. Бразилии не стоило так затягивать с Японией, всё в итоге упёрлось в физическую готовность. Косяк Гимараеша.
    0
    0
    0
    вот нытик-то, а ?!
    это ж надо додуматься так сказать ?
    а ниче, что эти корейские судьи подсуживали до тай-брейка бразилам и закрывали глаза на откровенные касание ими сетки ?
    позор Бразилии, позор! научитесь проигрывать достойно
    0
    0
    0
    а всё же на 6-7 хотелось бы повтора чёткого.
    но не сразу.
    потом.
    когда всё отпразднуем.
    ..потому как действительно неоднозначно там всё было..

а пока - с победой!!! с ЗАСЛУЖАННОЙ победой!!!
    0
    0
    0
    Судья молодец, отсудил отлично.Если и ошибся пару раз,так в обе стороны.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Не, ну сборная ЖЕНСКАЯ, он ее давно тренирует, ну как ему остаться мужиком, если он только с женщинами последние 5 лет общается?
    0
    0
    0
    «Финал проходит в Японии, почему же судьи корейские?»

это высказывание специально для «золотого гамулы»)
    0
    0
    0
    Три ха-ха. Даже проиграть достойно не сумели!