10

Николай Карполь: «Теперь сосредоточусь на работе с «Уралочкой»

Российский специалист Николай Карполь, покинувший пост главного тренера сборной Белоруссии, рассказал о причинах своей отставки.

«Основная причина отставки в том, что мне не удалось добиться со сборной Белоруссии результата. Того результата, которого я надеялся достигнуть.

А вообще я не согласен с работой некоторых чиновников федерации. Они не отстаивают интересы игроков, интересы сборной. Идет разбазаривание своих кадров, нет позиции относительно того, когда спортсмены участвуют в соревнованиях за другие страны, хотя не имеют на это права.

Этим должен заниматься аппарат руководства федерации, они это делают не самым лучшим образом. Теперь сосредоточусь на работе с «Уралочкой», – цитирует Карполя РИА Новости.

Карполь руководил белорусскими волейболистками с сентября 2009-го.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости