1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Абросимов перешел в «Динамо-ТТГ»

0

Абросимов перешел в «Динамо-ТТГ»

Центральный блокирующий Александр Абросимов, в последние годы защищавший цвета «Локомотива-Белогорья», заключил соглашение с действующим победителем волейбольной Лиги чемпионов казанским «Динамо-ТТГ».

Таким образом клуб из столицы Татарстана восполнил потерю Андрея Егорчева, который перешел в подмосковную «Искру», сообщает sportbox.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости