0

Ханты-Мансийск впервые примет матчи Мировой лиги

Впервые в истории Ханты-Мансийск примет матчи Мировой лиги. Это стало известно после того, как Международная федерация волейбола утвердила календарь интерконтинентального раунда Мировой лиги. В Ханты-Мансийске мужская сборная России проведет домашние матчи против команды Южной Кореи 18 и 19 июля.

Предварительный этап Мировой лиги для российской сборной стартует 14 июня в Сувоне. Следующим соперником россиян станет команда Кубы. Матчи пройдут в Гаване 20 и 21 июня; 26 и 28 июня сборная России во Флоренции и Риме соответственно встретится с итальянцами.

Затем российская команда проведет три тура у себя дома: кубинцы и итальянцы приедут в Казань. Матчи пройдут 4–5 июля (Куба) и 11–12 июля (Италия). Завершится предварительный раунд Мировой лиги в Ханты-Мансийске, сообщает РИА «Новости».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости