16

Мировая лига. 7-й тур. Россия обыграла в пяти партиях Кубу, Китай – США и другие результаты

Мировая лига

Мужчины

7-й тур

Группа А

3 июля

Италия – Голландия – 3-0 (25:19, 25:19, 25:22)

4 июля

Китай – США – 3-2 (25:19, 27:29, 18:25, 26:24, 15:12)

Турнирное положение: США – 15 (7), Голландия – 11 (7), Италия – 11 (7), Китай – 5 (7).

Группа B

4 июля

Франция – Сербия – 1-3 (22:25, 21:25, 25:15, 19:25)

5 июля

Аргентина – Южная Корея – 2-3 (30:32, 20:25, 25:21, 25:22, 10:15)

Турнирное положение: Сербия – 13 (7), Франция – 11 (7), Аргентина – 9 (7), Южная Корея – 9 (7).

Группа С

4 июля

Россия – Куба – 3-2 (25:14, 24:26, 19:25, 25:23, 25:23)

Япония – Болгария – 1-3 (23:25, 25:23, 29:31, 26:28)

Турнирное положение: Куба – 16 (7), Россия – 14 (7), Болгария – 9 (7), Япония – 3 (7).

Группа D

3 июля

Финляндия – Бразилия – 0-3 (19:25, 15:25, 23:25)

Польша – Венесуэла – 3-0 (25:15, 25:22, 25:20)

Турнирное положение: Бразилия – 20 (7), Польша – 8 (7), Финляндия – 8 (7), Венесуэла – 6 (7).

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
россия-куба 3-2
Охохо! и судья помогал, и кубинцы, и всё равно с таким трудом!.. ну слава богу...
Я понял зачем взяли иносранца на пост тренера сборной...теперь судьи нас за волосы вытаскивают..такого слива соперников я не помню..стыдно то как!!! Пиррова победа!
сами виноваты, что дали кубинцам разыграться
как можно было после такого убийственого первого сета позволить выиграть в концовке второго??? бред. а потом поплыли как дети. тьфу. завтра нас прибюьт к стенке
Ответ sportissimo
как можно было после такого убийственого первого сета позволить выиграть в концовке второго??? бред. а потом поплыли как дети. тьфу. завтра нас прибюьт к стенке
Куба позволила сделать нам небольшой отрыв в первом сэте, потом поняла, что эту партию уже не вытащить и слила. Счёт в первой партии абсолютно не говорит о соотношении сил.
Ехуууу! СУПЕР ИГРИЩА!!!! НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!
ошибок столько ,что хватило бы еще на один выигрышный сэт. Нельзя так издеваться над собой.И что с Вербовым? все ли нормально? выйдет ли завтра на площадку?Накал страстей был на пределе,зрители болели во всю,даже Шпорт с Ишаевым были замечены.
Ответ veta
ошибок столько ,что хватило бы еще на один выигрышный сэт. Нельзя так издеваться над собой.И что с Вербовым? все ли нормально? выйдет ли завтра на площадку?Накал страстей был на пределе,зрители болели во всю,даже Шпорт с Ишаевым были замечены.
А Вы как болели? Хрипите как и я или отсиделись;)))
Вербов во время раздачи автографов сказал, что скорее всего будет играть не он.
Ответ Зимбру
А Вы как болели? Хрипите как и я или отсиделись;))) Вербов во время раздачи автографов сказал, что скорее всего будет играть не он.
Хриплю еще как!!! Жаль сегодня не пойду,буду у телика болеть,если увижу плакат -расскажу.А что там будет написано?
Был на матче (даже начинал волну B-))!!! Такие триллеры запоминаются надолго. Но судьи конечно были наши... Можно было понять кубинцев, которые сперва апеллировали к арбитру регулярно, а потом и вовсе чуть не накинулись на него. Завтра ждём чего-то подобного..
Замечено, что болельщики неистовствовали до счёта в 17 очков в пятой партии. Потом уже потише было. Люди не могли болеть, скандировать, слишком много эмоций было и без того отдано. Но сразу после победы конечно снова был гвалт.
Игроков обеих сборных после матча разрывали на части. Удалось щёлкнуться с некоторыми. Хватило ума зачем-то только спросить у обоих либеро, как они относятся к конкуренту в составе. Оба с удивлением ответили, что конфликта нет (его и правда нет, но просто не знал что спросить:)) Первому номеру Кубы выразил своё восхищение (15 лет, а каков мастер!), но он по-английским не бум-бум. Баньоли пожал руку после того как я ему выдал весь запас итальянских слов.
Бережко в Хабаровске задолбали дальневосточным происхождением. Регулярные интервью на местном телевидении, повышенное внимание. Когда он подавал, то диктор брякнул «Юрий Бережко! Из Комсомольска!». Бережко шепнул что-то нецензурное, а потом по ходу матча несколько раз подал в сетку.
Вот так. Извините за флуд, но после такой игры мало не скажешь))))
Ну и самое последнее:D не обещаю, но завтра хотим плакат сделать. Пусть кто-нибудь после трансляции скажет показали или нет.
Смотрел 5 партию. Блин сколько нервов! А так зачет, думал сольем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем