4

Бернардиньо: «В третьем сете не смогли контролировать Павлова и Мусэрского»

Главный тренер сборной Бразилии Бернардиньо прокомментировал игру команды со россиянами в 4-м туре Всемирного кубка чемпионов, где бразильцы уступили (2-3).

«Россияне играли великолепно во второй половине матча. Они изменили свой подход и сделали это очень хорошо. Павлов и Мусэрский прибавили в третьем сете, и мы не могли их контролировать. Они выиграли несколько важных мячей, и это решило исход встречи.

Сильные команды всегда возвращаются как после победы, так и после поражения. Завтра в матче с Италией мы должны собраться и показать, что умеем играть на высоком уровне», – приводит слова Резенде официальный сайт FIVB.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: FIVB
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, бразильцев с итальянцами надо будет обязательно посмотреть.При определенном исходе у нас будут шансы на 1-е место.
Ответ AnDante
Да, бразильцев с итальянцами надо будет обязательно посмотреть.При определенном исходе у нас будут шансы на 1-е место.
Да, такие матчи надо смотреть Адназначна!!
Да , тяжело контролировать двух лучших игроков мира , да еще когда у них идет игра.Тут не поспоришь с тренером.
Павлов однозначно специалист по бразильцам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем