Мировая лига. Финал. Польша обыграла США
Сегодня в Софии прошел финальный матч Мировой лиги. Сборная Польши в трех сетах победила команду США и впервые в истории стала обладателем трофея. В матче за 3-е место Куба обыграла Болгарию в пяти партиях.
Мировая лига
Мужчины
София, Болгария
Финал
Польша – США – 3-0 (25:17, 26:24, 25:20)
Матч за 3-е место
Куба – Болгария – 3-2 (25:18, 19:25, 23:25, 25:23, 15:12)
Опубликовала: Ирина Белозёрова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Всё ещё впереди. Поляки впечатляют (и даже пугают) уже не первый год. Но это ещё не повод «сушить вёсла» )
Конечно, мы пока далеки от оптимала... Но вполне ещё можем преобразиться. Надо верить.
Отличный прием американцев справится с подачами Куреками, а польский с подачами Стенли - нет.
Руни с Андерсоном выглядели просто оторопевшими. Наверное, решили, что если выйграли у кубинцев, то у поляков и подавно выйграют.
Поляки меня ничем не удивили. Удивило то, как долго они держут такую потрясающую форму,аж с Кубка Мира 2011. Записывать их в фавориты номер 1, я бы бы не спешил. Те же бразилы( а я видел 4 из пяти их очных матча в сезоне,мало в чем уступали) А здесь в МЛ Бразилия пока не подсела,на мой взгляд выглядела по интереснее. На Олимпиаде они покажут все на что способны. Сербия, пусть и без Мильковича, способна преподнести сюрприз.
Волга 34- Вы неисправимый пессимист. примерно полтора месяца назад Вы в категоричной форме утверждали ,что у женской команды очень мало шансов пройти квалификацию в Японии. Я конечно тоже, как раз насчет женской сборной не питаю иллюзий. Ну чтоб настолько...
Поясните насчет выводов,где, когда и какие я делал...
Да и насчет дешевле, это как ? А Умник..