Максим Михайлов: «Не ожидали, что получится победить в серии с «Динамо» со счетом 3-0»
Волейболист казанского «Зенита» Максим Михайлов рассказал о победе в финальной серии чемпионата России над московским «Динамо» со счетом 3-0.
«В первом матче «Динамо» играло здорово. Это отличная команда. Мы не ожидали, что получится победить в серии со счетом 3-0. Но так получилось, нам отчасти повезло. Сезон был очень затяжной, хотелось чуть раньше уйти отдыхать.
Для казанского волейбола четвертое подряд чемпионство – достижение, демонстрация силы. Вдвойне приятно, что при мне команда побеждает второй раз подряд», – цитирует Михайлова «Р-Спорт».
Опубликовал: Александр Чернов
1 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



стать МВП таких турниров как Мировая Лига Лига Чемпионов и стать Лучшим в России мало наверно у кого получалось даже за всю историю советского волейбола!!!