Андрей Сурмачевский: «В мачте с Египтом будем стараться набрать максимум очков»

Российский волейболист Андрей Сурмачевский прокомментировал поражение команды в матче с Бразилией (0-3) на Кубке мира в Японии.

«Могли сегодня зацепить сет. Бразилия к концу первой партии совершила всего одну ошибку. Если мяч перелетал на их сторону, то они добивали до пола. Могло все перевернуться в другую сторону.

Нам надо было сыграть чище, как бразильцы. Лично у меня проблем с взаимопониманием нет. Были сборы в Москве, несколько тренировок здесь. Уже нормально.

Пока от результатов очень смешанные впечатления, однозначную оценку дать не могу. Но завтра будем стараться набрать максимум очков», – сказал Сурмачевский.

После четырех туров Россия занимает 7-е место из 12 участников. 6 октября россияне сыграют со сборной Египта.