1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Александр Яременко: «Задача на ЧЕ-2019 стоит максимальная – хочется видеть российских волейболистов в финале»

0

Александр Яременко: «Задача на ЧЕ-2019 стоит максимальная – хочется видеть российских волейболистов в финале»

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко рассказал о задачах, которые стоят перед мужской сборной на чемпионате Европы.

«Команда отправляется на турнир в ранге одного из фаворитов. Изначально чемпионат Европы был в плане как основное мероприятие сезона наряду с отбором на Олимпийские игры.

Задача стоит максимальная – хочется видеть команду в финале. Препятствий для этого больших нет, команда на это способна.

Турнир длинный, он затянут – это основная трудность. План – набирать форму по ходу чемпионата Европы», – сказал Яременко.

Чемпионат Европы пройдет с 12 по 29 сентября во Франции, Словении, Бельгии и Голландии.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Максимальная - быть в финале? Типа, победа невозможна?
Делов то на копейку,считайте в финале уже.Да там команды все липовые
Минимальная- там ошибка....)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости