Дмитрий Мусэрский о поражении от США: «Кто больше терпел, тот и выиграл. Добавить к этому мне нечего»

Волейболист сборной России Дмитрий Мусэрский прокомментировал поражение команды от США (1-3) в матче чемпионата мира в Болгарии и Италии.

«Все не получалось, особенно вначале. Может быть, сказалась духота в зале. Хотя понятно, что много причин можно придумать.

Мы были с соперником в равных условиях, и решающую роль сыграла стойкость. Кто больше терпел, тот и выиграл. Добавить к этому мне нечего. Хоть счет и 1-3, мне кажется, игра была равной», – рассказал Мусэрский.

10 комментариев
Ответ Alexander Great
Комментарий скрыт
Дмитрий имеет право высказать своё мнение по любому вопросу как гражданин России. А играл он получше некоторых с америкосами. А Вы, похоже, фанат футбола!
+23
0
+23
Америкосы были более раскрепощены. Наши в напряжении всю игру провели. Но боролись и счёт этому подтверждение. Верю в команду. Ждём новых побед. Малыш был идеален в игре.Молодец!
+10
-1
+9
Штаты просто получали удовольствие от игры, особенно в 4-ом сете. Подача летела, Мы не могли довести до пасующего. Россия безусловно терпела. От злости тупо долбили с подачи по аутам и в сетку, да и в атаки как запрограммированные. Даже тяжёлая работа должна приносить положительные эмоции, иначе зачем?