9

«Бизнес Online»: Ковач возглавит «Белогорье»

Сербский специалист Слободан Ковач станет новым главным тренером «Белогорья», сообщает «Бизнес Online».

С сезона 2016 Ковач работал в турецком «Халкбанке», с 2017 года является главным тренером сборной Словении. Он также работал с итальянской «Перуджей», сербским клубом «Раднички» и национальной командой Ирана.

В марте 2018 года главным тренером «Белогорья» был назначен Александр Косарев, он сменил на данном посту Владимира Кузюткина, который проработал с командой всего месяц.

В прошедшем сезоне «Белогорье» заняло пятое место в чемпионате России, а также завоевало Кубок ЕКВ.

Опубликовал: bo_volley
Источник: Бизнес Online
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тебе поворот😱 Ковач же футбольную Баварию планировал возглавить😁
Ответ ЮЕВ
Вот тебе поворот😱 Ковач же футбольную Баварию планировал возглавить😁
Так их два брата.
А Косарева-то уволили или Белогорье может позволить себе двух главных?

Я даже не удивлюсь если так будет.
Наконец-то закончились эксперименты с тренерами. Теперь на игру команды хоть посмотреть можно будет.
Ответ PoNa
Наконец-то закончились эксперименты с тренерами. Теперь на игру команды хоть посмотреть можно будет.
>> Наконец-то закончились эксперименты с тренерами

Вы уверены?
>> Наконец-то закончились эксперименты с тренерами Вы уверены?
Ну, если они по каким-то причинам не сумеют сработаться с таким специалистом как Ковач, то уж не знаю... Конец Белогорью как топ-клубу?
Бизнес Онлайн уже знает, а Геннадий Яковлевич только предпологает. Это как это???
чо Ковач чо не Ковач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем