1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Хамутцких вернулся в «Локомотив-Белогорье»

0

Хамутцких вернулся в «Локомотив-Белогорье»

Связующий Вадим Хамутцких вернулся из «Ярославича» в белгородский «Локомотив-Белогорье». Соглашение с 41-летним волейболистом заключено на год, сообщает РИА Новости.

Хамутцких является семикратным чемпионом России, он трижды становился призером Олимпийских игр.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, Вадик, красава!! Ему 50 скоро, а он еще клубы как перчатки меняет)))
УРАШЕЧКИ!!!!!!!!!!!
О_о жесть какая. Я понимаю, что легенда, ветеран и все такое. Но помоему это не то что нужно команде. Опытных игроков и так хватает. А Вадим и в последний сезон за Локо уже не очень то тянул, ошибался много. А сейчас тем более. Из лучшего клуба страны превращаемся в собиральщиков своих бывших ветеранов, эх.. :(
Ответзаблокированному пользователю
О_о жесть какая. Я понимаю, что легенда, ветеран и все такое. Но помоему это не то что нужно команде. Опытных игроков и так хватает. А Вадим и в последний сезон за Локо уже не очень то тянул, ошибался много. А сейчас тем более. Из лучшего клуба страны превращаемся в собиральщиков своих бывших ветеранов, эх.. :(
ПРавда, лучше б Багрей остался, да?...
Ответby4enjatina
ПРавда, лучше б Багрей остался, да?...
Да причем тут Багрей вообще? Мне тоже хочется, что бы 41 летний Хамутцких, 35 летний Тетюхин и 33 летний Косарев заиграли так, как они играли лет так 5-7 назад. Да, тогда это была мощь. Но сейчас нельзя цепляться за прошлое. У нас (у Белгорода) лучшая волейбольная школа страны. Именно там нужно свзующего искать. Меня уже задолбало, что у нас связующий каждый сезон меняется. Ну положем даже Вадим отыграет 1 сезон еще более-менее прилично, а что потом?! Шипулин отличный тренер, но он сейчас слишком витает в облаках своего чемпионского состава, который 2 года подряд брал ЛЧ, а нужно двигаться дальше.
старая гвардия в сборе?
старая гвардия в сборе?
Еще б Яковлева...)))0 я бы умерла от счастья и решила б, что вернулась в свое детство, в 98й)))
Да нормально :)
как вам такой вариант сборной в Лондоне: Яковлев/Михайлов - Хамуцких/Бутьков, Мусэрский-Волков / Казаков, Тетюхин-Бирюков / Хтей, Спиридонов, Вербов/Степанян
Ответalex_shadow
Да нормально :) как вам такой вариант сборной в Лондоне: Яковлев/Михайлов - Хамуцких/Бутьков, Мусэрский-Волков / Казаков, Тетюхин-Бирюков / Хтей, Спиридонов, Вербов/Степанян
смешно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости