• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Александр Яременко: «Победа в Лиге чемпионов – значимое достижение для «Зенита» и всего российского волейбола»
1

Александр Яременко: «Победа в Лиге чемпионов – значимое достижение для «Зенита» и всего российского волейбола»

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко прокомментировал победу казанского «Зенита» в финале Лиги чемпионов против итальянской «Перуджи» (3-0).

«Эта победа – очень значимое достижение для «Зенита» и российского волейбола. «Зенит» в третий раз выигрывает Лигу чемпионов, а это значит, что уже шестой год главный кубок ЕКВ уезжает в Россию.

К тому же, это уже третий кубок, который в нынешнем сезоне наши клубы привозят в Россию. Это очень важное и радостное событие для российского волейбола и наших болельщиков», – сказал Яременко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости