• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Владислав Фадеев: «Не думаю, что выбор нового тренера женской сборной будет на конкурсной основе»
4

Владислав Фадеев: «Не думаю, что выбор нового тренера женской сборной будет на конкурсной основе»

Куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев рассказал о назначении нового главного тренера женской сборной России.

«Не думаю, что выбор нового тренера женской сборной России будет на конкурсной основе. Будет назначение.

Нужно взвесить все плюсы и минусы тренеров, которые хотят работать со сборной, и после этого будет принято совместное решение наблюдательным советом и президиумом ВФВ. Конкурса не будет», – сказал Фадеев.

Напомним, что на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро с командой работал Юрий Маричев, контракт с ним не был продлен.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Фадеев не меньше Маричева заслуживает увольнения, как и его шеф Шевченко. Пока эти люди остаются в федерации, за наш волейбол очень и очень тревожно
Похоже, опять Маричев. Его поперли из польского клуба и надо куда-то пристраивать...
Вот всегда говорила,что надо сначала Шевченко и Фадеева убирать,а потом уже думать кто тренером сборной будет!!А так реально опять могут Маричева назначить,типа дать еще шанс,поиздеваться над сборной!!
Хоть бы намекнул- кто будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем