1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. «Воллей-Мастерс» (жен). Финал. Турция обыграла Японию, Россия проиграла в матче за 3-е место

0

«Воллей-Мастерс» (жен). Финал. Турция обыграла Японию, Россия проиграла в матче за 3-е место

Сегодня в Монтре (Швейцария) в финале волейбольного турнира «Воллей-Мастерс» сборная Турции в пяти сетах обыграла команду Японии.

«Воллей-Мастерс»

Монтре, Швейцария

Плей-офф

Финал

Турция – Япония – 3:2 (22:25, 19:25, 25:19, 25:23, 15:10)

Матч за 3-е место

Голландия – Россия – 3-0 (25:21, 25:21, 25:21)

1/2 финала

Голландия – Турция – 2-3 (27:29, 25:23, 13:25, 25:17, 13:15)

Япония – Россия – 3-0 (25:23, 25:22, 25:13)

Опубликовала: VitaVictoria

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я б сказала, позорно проиграла(((
Особенно, если глянуть какого роста японки - 158, 165, 167......185 самая высокая(
ОтветЮлем
Я б сказала, позорно проиграла((( Особенно, если глянуть какого роста японки - 158, 165, 167......185 самая высокая(
Наши думали раз повели в первом сете сразу +4, то "золотой ключик у них в кармане". Надо уметь бороться за каждый мяч.
Ничего удивительного не произошло, как всегда чуть посильнее соперник , защита тут же страдает, подвижность наших игроков уступает японкам, а прием это беда нашей сборной. Что случилось с Писаренко? в предыдущих играх она была лучшая и достойна выступать за первую сборную!
Воронкова, Подскальная не тянут даже на вторую сборную. У Николаевой хоть прием есть. Кравченко оказалась неплохим либеро. Исаева, Писаренко устали, видимо не отошли от китаянок. Бавыкина не сильно хочет играть.
С таким настроем третьего места не видать.
Уберите Заряжко с площадки!
Ответзаблокированному пользователю
Уберите Заряжко с площадки!
А мне Заряжко нравится. Каждый раз почти с умилением наблюдаю, как она, празднуя очко, прыгает выше, чем при совершении атаки ;)
Но сегодня - да, пару раз неуклюже сыграла, чем очень напомнила Смоляра.
ОтветDoizh
А мне Заряжко нравится. Каждый раз почти с умилением наблюдаю, как она, празднуя очко, прыгает выше, чем при совершении атаки ;) Но сегодня - да, пару раз неуклюже сыграла, чем очень напомнила Смоляра.
За счет роста создается впечатление (набирает очки), что она неплохая блокирующая. Но, она плохо координирована, не умеет ставить блок и атака никакая. А самое главное, за два года нет прогресса, просто "едет" на своем росте.
Поздновато у Бавыкиной спортивная злость пробудилась.
ОтветDoizh
Поздновато у Бавыкиной спортивная злость пробудилась.
Бавыкина вообще проспала весь турнир. Прыжка, удара, приема нет. Она видно еще в Египте мыслями )
Выиграли коммерческий турнир...
Лучше б на Чемпионате Европы так
Ответзаблокированному пользователю
Выиграли коммерческий турнир... Лучше б на Чемпионате Европы так
На ЧЕ они не будут играть против вторых составов.
Ответзаблокированному пользователю
На ЧЕ они не будут играть против вторых составов.
Мы тоже играли не основой, ну так и я совершенно не к тому это писал
Заслуженно занимают 7 место в рейтинге сборных.Турция скоро опередит нас.
Заслуженно занимают 7 место в рейтинге сборных.Турция скоро опередит нас.
Это прошлогодний рейтинг. А Турция там одиннадцатая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости