1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Чемпионат России. Серия за 3-е место. Второй матч. Московское «Динамо» победило «Газпром-Югру» и завоевало бронзу

0

Чемпионат России. Серия за 3-е место. Второй матч. Московское «Динамо» победило «Газпром-Югру» и завоевало бронзу

Сегодня был сыгран второй матч серии за 3-е место мужского чемпионата России. Московское «Динамо» победило «Газпром-Югру» (3-2) и завоевало бронзовые медали чемпионата.

Чемпионат России

Мужчины

Серия за 3-е место

Второй матч

Газпром-Югра – Динамо Москва – 2-3 (25:22, 21:25, 25:19, 14:25, 12:15)

Счет в серии – 0:2

Опубликовала: Мария Александрова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну ничего себе Югра уперлась...
ОтветKsusha
ну ничего себе Югра уперлась...
Талгатыч же пообещал в вернутся в Москву.))
ОтветCwetik
Талгатыч же пообещал в вернутся в Москву.))
Бережко вышел...щас он им покажет)
ну и че это было в третьей партии?!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости