46

Определен состав мужской сборной России на Мировую лигу

Стал известен состав мужской сборной России на Мировую лигу-2015, которая пройдет с 16 мая по 19 июля.

Состав сборной России

Связующие: Сергей Антипкин, Александр Бутько, Сергей Гранкин, Игорь Колодинский.

Диагональные: Павел Мороз, Николай Павлов, Максим Михайлов, Павел Круглов.

Блокирующие: Александр Абросимов, Андрей Ащев, Артем Вольвич, Илья Власов, Дмитрий Мусэрский, Артем Смоляр.

Доигровщики: Сергей Савин, Сергей Тетюхин, Александр Маркин, Алексей Спиридонов, Денис Бирюков, Дмитрий Ильиных, Евгений Сивожелез.

Либеро: Роман Брагин, Роман Мартынюк, Алексей Обмочаев, Алексей Вербов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ВФВ
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где Кобзарь и зачем тут Мороз, Бирюков ?
Ответ заблокированному пользователю
Где Кобзарь и зачем тут Мороз, Бирюков ?
Павлов тоже не понятно как попал...
Ответ заблокированному пользователю
Где Кобзарь и зачем тут Мороз, Бирюков ?
А Кобзарь,Полетаев и Жигалов( возможно) в Олимпиаде в Токио будут готовиться))
Особенно интересны Тетюхин,Павлов и Мороз.)) Сергей Юрьич закончил играть в сборной.Павлов и Мороз весь сезон от травм лечились. А где Кобзарь и Ковалёв??? Одни вопросы от состава,кроме либеро.
у меня просто слов нет...
где Полетаев, Кобзарь, Ковалев...Апаликов?!!!..
какой еще Павлов?!..у него же одни травмы на травме в этом сезоне..
Ответ Ksusha
у меня просто слов нет... где Полетаев, Кобзарь, Ковалев...Апаликов?!!!.. какой еще Павлов?!..у него же одни травмы на травме в этом сезоне..
Генменеджер сборной Станиславов в интервью "Р-спорт" прямым текстом сказал, что команду набирали исходя из былых заслуг ;)
Какие ещё могут быть вопросы с таким-то руководителем? Да мы ещё ему в ноги должны падать за то, что Апаликова, Макарова и Хтея летом не увидим. Хотя этих могут сразу к КМ подтянуть, без отбора, зарекаться нельзя ;)
Ответ Doizh
Генменеджер сборной Станиславов в интервью "Р-спорт" прямым текстом сказал, что команду набирали исходя из былых заслуг ;) Какие ещё могут быть вопросы с таким-то руководителем? Да мы ещё ему в ноги должны падать за то, что Апаликова, Макарова и Хтея летом не увидим. Хотя этих могут сразу к КМ подтянуть, без отбора, зарекаться нельзя ;)
да я уже прочитала..
я вообще не знаю, зачем тренер нужен...походу там все без него решают..
был бы Алекно..ни одного бы мутного игрока не было в составе.
Молодежь в лице Тетюхина): !!!
Ответ Helmel17
Молодежь в лице Тетюхина): !!!
живее всех живых, моложе всех молодых
какой к черту Маркин?!...
Бережко сейчас в прекрасной форме, приходит в себя, вернул свою убойную подачу, за Динамо отличные матчи проводит..а Воронков вызывает непонятно кого и непонятно за что...наш главный тренер кроме своего Новосибирска хоть одну игру смотрел?!..
и это если еще про Сивожелеза скромно промолчать.
Ответ Ksusha
какой к черту Маркин?!... Бережко сейчас в прекрасной форме, приходит в себя, вернул свою убойную подачу, за Динамо отличные матчи проводит..а Воронков вызывает непонятно кого и непонятно за что...наш главный тренер кроме своего Новосибирска хоть одну игру смотрел?!.. и это если еще про Сивожелеза скромно промолчать.
Возмущаешься?)) Я тоже в сильных непонятках))
Ответ Cwetik
Возмущаешься?)) Я тоже в сильных непонятках))
нет..просто зла...очень...
о..зато про своего любимчика Савина не забыл..конеечно...
Воронков вообще не забыл, что осенью отбор на Олимпиаду?!...
Если это состав с перспективой на Олимпиаду, то у меня возникает много вопросов
Ответ teddybir
Если это состав с перспективой на Олимпиаду, то у меня возникает много вопросов
И не только у вас))
В общем, как у многих, одни вопросы((
Одно радует -без Макарова.
Ответ Юлем
В общем, как у многих, одни вопросы(( Одно радует -без Макарова.
Взбудоражили всю волейбольную общественность)) Самое большое недоумение у меня вызывает Сергей Юрьич Тетюхин.Неужели нельзя оставить в покое "наше всё"?
Ответ Cwetik
Взбудоражили всю волейбольную общественность)) Самое большое недоумение у меня вызывает Сергей Юрьич Тетюхин.Неужели нельзя оставить в покое "наше всё"?
За исключением Власова, первое впечатление, что это черновик, даже не прошлого года( ))
и еще лично мне очень жаль что по сути карьеру таких парней как Баранов и Остапенко так быстро и нелепо завершились
Один просто копия Сидао по манере, второй Милькович с еще большей физикой
Ответ заблокированному пользователю
и еще лично мне очень жаль что по сути карьеру таких парней как Баранов и Остапенко так быстро и нелепо завершились Один просто копия Сидао по манере, второй Милькович с еще большей физикой
Из Клюки, если парнишку в доигровке мучить перестанут, второй Баранов получиться может. Прекрасные физ. данные плюс постоянная игровая практика в Суперлиге, которая Сергею в идентичном возрасте и не снилась. Потенциал повыше, чем у Полетаева, на мой взгляд.
Ответ Doizh
Из Клюки, если парнишку в доигровке мучить перестанут, второй Баранов получиться может. Прекрасные физ. данные плюс постоянная игровая практика в Суперлиге, которая Сергею в идентичном возрасте и не снилась. Потенциал повыше, чем у Полетаева, на мой взгляд.
пусть он для начала хоть чтото покажет! а то может у меня суперпотенциал в американском футболе, но пока он ограничен тем что я держал в руках мяч в спортмагазине
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем