1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. Бабешина перешла в казанское «Динамо»

0

Бабешина перешла в казанское «Динамо»

Казанское «Динамо» подписало контракт со связующей «Уралочки» Мариной Бабешиной (Шешениной).

В прошлом году чемпионка мира-2006 и серебряный призер Афин-2004 вышла замуж за связующего «Зенита» Алексея Бабешина, ушла в декретный отпуск и родила дочь. Большую часть прошедшего сезона Бабешина восстанавливалась и вернулась на площадку лишь в апреле.

Бабешина должна заменить в команде Веру Улякину, которая приняла предложение московского «Динамо», сообщает официальный сайт казанского клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
норм игрок?
Вполне. ИМХО, никак не хуже Хржановской, набирает форму после рождения ребенка.
По Махно - будет конкурировать с Яневой за место второй доигровщицы.
спасибо, а Махно?
Марина одна из трёх лучших связующих России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости