1 мин.

Выиграй два билета на Евро-2012 со Sports.ru и Continental

Sports.ru и Continental запускают совместный проект о лучших молодых игроках предстоящего чемпионата Европы. На протяжении месяца мы будем писать в этом блоге обо всех тех, за кем уже пора начинать следить, тех, кто может заявить о себе на Евро-2012, и тех, у кого есть все шансы приехать в Польшу и на Украину молодым и перспективным, а уехать – звездой.

Кроме того, в течение этого же месяца мы разыграем в формате викторины ценные призы – два билета на Евро-2012. Начиная со вторника, c периодичностью один раз в два дня в этом блоге будут появляться вопросы нашей викторины – по одному в каждом раунде. Первый зарегистрированный пользователь, правильно ответивший на такой вопрос в комментариях к посту, становится победителем раунда и получит призовую бейсболку от спонсора викторины. Само собой, все вопросы будут посвящены самым молодым игрокам чемпионатов Европы.

После 14 раундов их победители примут участие в суперфинале, где им предстоит ответить уже не на один, а на три вопроса. Первый пользователь, правильно ответивший на них, становится победителем всей викторины и получит один парный комплект билетов на Евро-2012.

Прежде чем принимать участие в викторине, внимательно прочтите не только этот пост, но и правила розыгрыша.