Блог World of Rugby

Кубок мира. Группа A. Заявки

Австралия

Props Greg Holmes (Queensland Reds), Sekope Kepu (Bordeaux-Bègles), Scott Sio (Brumbies), James Slipper (Queensland Reds), Toby Smith (Melbourne Rebels).

Hookers Stephen Moore (Brumbies, capt), Tatafu Polota-Nau (Waratahs).

Locks Kane Douglas (Queensland Reds), Dean Mumm (Waratahs), Rob Simmons (Queensland Reds), Will Skelton (Waratahs).

Back-rows Scott Fardy (Brumbies), Michael Hooper (Waratahs), Ben McCalman (Western Force), Sean McMahon (Melbourne Rebels), Wycliff Palu (Waratahs), David Pocock (Brumbies).

Scrum-halves Will Genia (Stade Francais), Nick Phipps (Waratahs).

Fly-halves Quade Cooper (Toulon), Bernard Foley (Waratahs).

Centres Kurtley Beale (Waratahs), Matt Giteau (Toulon), Tevita Kuridrani (Brumbies), Matt Toomua (Brumbies).

Wings Adam Ashley-Cooper (Bordeaux-Bègles), Rob Horne (Waratahs), Drew Mitchell (Toulon), Henry Speight (Brumbies), Joe Tomane (Brumbies).

Full-back Israel Folau (Waratahs).

Англия

Props Kieran Brookes (Northampton), Dan Cole (Leicester), Joe Marler (Harlequins), Mako Vunipola (Saracens), David Wilson (Bath).

Hookers Jamie George (Saracens), Rob Webber (Bath), Tom Youngs (Leicester).

Locks George Kruis (Saracens), Joe Launchbury (Wasps), Courtney Lawes (Northampton), Geoff Parling (Exeter).

Back-rows James Haskell (Wasps), Ben Morgan (Gloucester), Chris Robshaw (Harlequins, capt), Billy Vunipola (Saracens), Tom Wood (Northampton).

Scrum-halves Danny Care (Harlequins), Richard Wigglesworth (Saracens), Ben Youngs (Leicester).

Fly-halves Owen Farrell (Saracens), George Ford (Bath).

Centres Brad Barritt (Saracens), Sam Burgess (Bath), Jonathan Joseph (Bath), Henry Slade (Exeter).

Wings Jonny May (Gloucester), Jack Nowell (Exeter), Anthony Watson (Bath).

Full-backs Mike Brown (Harlequins), Alex Goode (Saracens).

Уэльс

Props Tomas Francis (Exeter), Paul James (Ospreys), Aaron Jarvis (Ospreys), Gethin Jenkins (Cardiff Blues), Samson Lee (Scarlets).

Hookers Scott Baldwin (Ospreys), Ken Owens (Scarlets).

Locks Jake Ball (Scarlets), Luke Charteris (Racing 92), Dominic Day (Bath), Bradley Davies (Wasps), Alun Wyn Jones (Ospreys).

Back-rows Taulupe Faletau (Newport Gwent Dragons), James King (Ospreys), Dan Lydiate (Ospreys), Justin Tipuric (Ospreys), Sam Warburton (Cardiff Blues, capt).

Scrum-halves Gareth Davies (Scarlets), Mike Phillips (Racing Metro) Lloyd Williams (Cardiff Blues).

Fly-halves Dan Biggar (Ospreys), Matthew Morgan (Bristol), Rhys Priestland (Bath).

Centres Cory Allen (Cardiff Blues), Jamie Roberts (Harlequins), Scott Williams (Scarlets).

Wings Hallam Amos (Newport Gwent Dragons), Alex Cuthbert (Cardiff Blues), George North (Northampton), Eli Walker (Ospreys)

Full-back Liam Williams (Scarlets).

Фиджи

Props Lee Roy Atalifo (Suva), Isei Colati (Nevers), Campese Ma’afu (Pays D’Aix), Peni Ravai (Nadroga), Manasa Saulo (Timisoara).

Hookers Sunia Koto (Narbonne), Tuapati Talemaitoga (Pays D’Aix), Viliame Veikoso (Doncaster).

Locks Tevita Cavubati (Ospreys), Leone Nakarawa (Glasgow Warriors), Api Ratuniyarawa (Agen), Nemia Soqeta (Biarritz).

Back-rows Sakiusa Masi Matadigo (Lyon), Akapusi Qera (Montpellier, capt), Malakai Ravulo (Farul Constanta), Netani Talei (Harlequins), Dom Waqaniburotu (Brive), Peceli Yato (Clermont).

Scrum-halves Nemia Kenatale (Farul Constanta), Nikola Matawalu (Bath), Henry Seniloli (Treviso).

Fly-halves Josh Matavesi (Ospreys), Ben Volavola (Waratahs).

Centres Levani Botia (La Rochelle), Vereniki Goneva (Leicester Tigers), Gabiriele Lovobalavu (Bayonne).

Wings Nemani Nadolo (Crusaders), Waisea Nayacalevu (Stade Français), Asaeli Tikoirotuma (London Irish).

Full-backs Kini Murimurivalu (La Rochelle), Metuisela Talebula (Bordeaux).

Уругвай

Props Carlos Arboleya (Trebol), Alejo Corral (San Isidro Club), Oscar Durán (Carrasco Polo), Mario Sagario (RC Massy), Mateo Sanguinetti (Los Cuervos).

Hookers Germán Kessler (Los Cuervos), Nicolás Klappenbach (Champagnat).

Locks Matías Beer (Old Christians), Franco Lamanna (Carrasco Polo), Mathias Palomeque (Trebol), Santiago Vilaseca (Old Boys, capt), Jorge Zerbino (Old Christians).

Back-rows Agustin Alonso (Montevideo Cricket), Fernando Bascou (Pucaru-Stade Gaulois), Juan de Freitas (Champagnat), Diego Magno (Montevideo Cricket), Juan Manuel Gaminara (Old Boys), Alejandro Nieto (Champagnat).

Scrum-halves Alejo Durán (Trebol), Agustín Ormaechea (Mont de Marsan).

Fly-halves Felipe Berchesi (Carcassone), Manuel Blengio (Old Christians).

Centres Joaquín Prada (Los Cuervos), Alberto Román (Pucaru-Stade Gaulois), Andrés Vilaseca (Old Boys).

Wings Francisco Bulanti (Trebol), Jerónimo Etcheverry (Carrasco Polo), Santiago Gibernau (Carrasco Polo), Leandro Leivas (Old Christians).

Full-backs Gastón Mieres (Valpolicella), Rodrigo Silva (Carrasco Polo).

Фото: www.betswot.com, www.dailymail.co.uk, www.rugbyworldcup2015livestreamingtv.com, www.espn.co.uk, www.australiantimes.co.uk

 

 

 

 

 

Автор

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья