Подводим итоги 1-го нашего тотализатора

Выходной пролетел быстро и очень интересно! Вместе с нашим тотализатором вечер был вдвойне приятен, особенно участникам данного соревнования :)

В первый раз мы провели данное мероприятие, и как по мне оно оказалось в разы интереснее предыдущего конкурса, хоть и там участвовало 38 человек, а тут всего 7. Многие может просто поленились писать счета . Спасибо огромное всем кто участвовал, хоть и один человек был "фейком" , или специально создал страничку чтобы поучаствовать у нас, но не суть - не он у нас в призерах!

Поздравляем 1-го чемпиона нашего тотализатора - Александра Горбача!!! Он сделал это в шикарном стиле, сделав 2 раза ТС, и не говря даже авторов голов.. феноменальный парень!) О других ребятах и матчах я скажу, после того как вы ознакомитесь с итоговой таблицей :

7. Серёжка Селиванов 2 балла

Вторым призерам , к-ый получил наш главный приз - live подписку стал мой отличный друг datsyukinho ! Шикарный человек, к-ый становится призером во втором нашем конкурсе подряд!) До этого он побеждал в нашем "Угадай счет" и тут показал свои потрясающие результаты.

3 место занял СПТС, человек которому должно быть очень обидно , т.к точный счет на Шальке слетел на 75-ой минуте, а разница мячей на Челси на 90-ой. Конечно это жизнь и все справедливо, но сегодня у меня отличное настроение которым и хочу поделиться с 3-м нашим призером! СПТС, я даю тебе уайл кард (WC как в теннисе) и ты также получишь подписку, хоть и всего лишь на пол недели, но ты этого заслуживаешь!

Заслуживают и другие участники тотализатора, все они были шикарны, но СПТС был выше , он был в тройке.

dimast25091981 наш "фейк" занял четвертое место, долго идя последним - в заключительных встречах набрав 8 очков и остался всего в одном пункте от тройки ильнейших.

5-6 место разделили Bake и  imok , набрав по 7 баллов. Мой любимчик Баке до последней минуты матча Фронзионе с Лацио претендовал на заветное второе место, ему нужна была победа римлян и тогда он бы сравнялся со вторым призером, а если бы забили Матри, Джорджевич или Маури то вовсе был бы вторым. Ну а если Лацио бы забил, но это сделал Кандрева, то он бы так и остался третьим. А в итоге он пятый ну или шестой, вот такая интрига - так все закручено у нас:)

Имок держался в группе лидеров, но поздний гол Гарника его тоже оттуда выбил. А так он конечно молодец, спасибо за турнир.

Главным неудачником стал Сережа Селиванов , который намного отстал от всех. Но я прошу Серегу не унывать - просто не сложилось. Зато ты был первым нашим участником. Самый опытный как бы, мож всем новичкам больше повезло))

Ну на этом и заканчиваем, Александр Горбач КРАСАВА!!

datsyukinho , друг планку держишь)

СПТС - тебе сначала неповезло, но жизнь прекрасна и я дарю тебе везение!

Всех троих прошу связаться в личные сообщения , завтра вечером начну раскрутку!

___________________________________________________-

Также, очень важно. Всех участников прошу оставить ваше мнение о турнире, и о уровне моей организации соревнований. Также выразить мнение о том, хотите ли еще участвовать , а также о возможных призах на следующий турнир (идею о том что скинуться никто не отменял).