1 мин.

Комментарии бьянкочелести после победы над «Кротоне»

Чиро Иммобиле: «Я счастлив, поскольку сегодня команда нуждалась в моем точном ударе. Мне не удавалось отличиться в течение долгого времени, но, к счастью, в матче с "Кротоне" все прошло хорошо. Я радуюсь даже тогда, когда не могу забить, но при этом команда добивается итогового успеха. Мы набрали 37 очков по итогам первого круга не только из-за моих голов, но и благодаря остальным футболистам. Сегодня наша команда не намеревалась терять очки. Тренер попросил добиться успеха, и нам удалось добиться поставленной цели. Я с нетерпением ждал того момента, когда смогу прервать свою голевую засуху, и я рад, что мяч пришел в очень подходящий момент. Каждый представитель команды призывал меня не сдаваться». 

Алессандро Росси: «Дебют? У меня по-прежнему ощущение, что я сплю. Конечно, безумно приятно, что мне удалось выйти на поле, а команда добилась итогового успеха. Я считаю, что игра в составе "Лацио" стала достойной наградой за хорошее выступление в "Примавере" клуба. Впрочем, повторюсь, самое главное, что нам удалось достичь поставленной цели и завоевать три очка после перерыва. Что касается дебюта, то я хотел бы посвятить его всем людям, которые верили в меня, особенно это касается мамы. Кроме того, хотелось бы поблагодарить за доверие главного тренера, он многому меня научил. Надеюсь, что мне еще удастся неоднократно проявить себя в футболке "Лацио"». 

Луис Альберто: «Я был очень рад тому, что получил возможность впервые выйти в стартовом составе. Было тяжело играть после длительного отсутствия, но мне приятно, что команде удалось разжиться тремя очками. Адаптация? Было трудно, поскольку в команде немало высококлассных исполнителей. Для меня наиболее комфортной является позиция на левом фланге атаки. Это дает больше свободы и множество решений в атаке. Повторюсь, сегодня я очень рад, что мы смогли победить».