3 мин.

Хмурый Моуринью, Фьюри и Роналду, который не доехал – звездная компания на бое Джошуа и Нганну

Футбольная тусовка и бойцы.

В Эр-Рияде прошел большой боксерский вечер, который возглавил бой в тяжелом весе между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну. Для Нганну это всего второй поединок по боксу – и второе поражение.

На стадионе в Саудовской Аравии такая тихая и безэмоциональная атмосфера, что бои воспринимаются как спарринги, зато на трибунах собираются звездные гости.

Кто из селебрити следил за поединком из первых рядов в этот раз?

• Одним из первых на стадионе появился Тайсон Фьюри, с которым Нганну проводил первый профессиональный боксерский бой. Тогда Фьюри победил раздельным решением судей, хотя улетел в нокдаун в третьем раунде.

Теперь приехал в Эр-Рияд с отцом и братом. Томми Фьюри даже вызвал на бой Конора: «Джейк Пол подерется с Майком Тайсоном. Так почему бы нам не сразиться?»

Пиджак!

• Уже на стадионе Фьюри встретил легендарного Роналдо. А потом недоумевал, как Джошуа так быстро разобрался с Нганну.

• Из неожиданных гостей – тренер Жозе Моуринью, которого недавно уволили из «Ромы». На вопрос, кого он считает «особенным» (это прозвище Моуринью) в боксе, Моуринью смутился и ответил: «Нет идей».

• Понятно, что появление Моуринью вряд ли бы было возможным без Турки Аль аш-Шейха, который организовал турнир. Кажется, взгляд Моуринью на что-то намекает.

• Примерно так же за боями следила другая футбольная легенда – Франческо Тотти, который сидел рядом с Роналдо.

• Ну и какой турнир в Саудовской Аравии без Криштиану Роналду? Место, конечно, рядом с Турки Аль аш-Шейхом, хотя сам Роналду так и не появился. Возможно, из-за позднего времени, которое совпадает с Москвой – главный бой начался после 03:00.

• Мэнни Пакьяо готов вернуться на ринг, чтобы подраться то с Конором Макгрегором, то с Конором Бенном, а пока только наблюдает за боями с трибун.

Сколько Джошуа и Нганну заработают за бой в Эр-Рияде?

Джошуа за пять минут убил Нганну на глазах у Фьюри – два нокдауна и жесткий нокаут

Фото: Gettyimages.ru/Richard Pelham; Instagram/matchroomboxing