Enjoy Barca!
Блог

RAC1: «Барселона» готовится к анонсу Неймара

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Крупнейшее каталонское радио RAC1 объявило в эфире трансляции спортивных новостей о том, что «Барселона» значительно продвинулась в вопросе возвращения в команду бразильского форварда - Неймара

По информации источника последние дни переговоров между «сине-гранатовыми» и «ПСЖ» сложились успешно и у руководства каталонского клуба есть не безосновательный повод для оптимизма. 

В клубе признают, что еще не близки к полному завершению сделки, однако, уже готовятся к анонсу Неймара - как нового футболиста клуба. 

Утверждается, что Неймар уже записал специальный ролик посвященный своему возвращению в каталонский клуб. В нем бразилец принесет свои извинения за то, что покинул клуба летом 2017 года и назовет причины - почему ушел и почему решил вернутся именно в «Барсу». 

Сама «Барселона» уже связалась с NIKE и запросила пустить в производство первую партию футболок с фамилией Неймара в объеме, который сможет удовлетворить ожидаемо высокий спрос фанатов. 

Скорее всего, Неймар получит в «Барселоне» 7 номер.

Дополнение от Cadena SER

«Барселона» и «ПСЖ» договорились о том, что опция выкупа Неймара летом 2020 года должна варьировать от 170 до 180 миллионов евро. Сейчас клубы пытаются договориться о стоимости годичной аренды бразильца. 

Первое предложение «сине-гранатовых» было в размере 10 миллионов евро но в «ПСЖ» его отклонили и потребовали 50 миллионов евро. «Барселона» будет пытаться сбить цену. 

33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Да никак. Суарес , Месси , Неймар. Гризманн будет заменять либо Суареса , либо Неймара. Для Дембеле начнётся время, когда реально придётся доказать на что он способен. Если не покажет(скорей всего так и будет ) , то будет продан в следующем сезоне так же, как и Суарес. Но это всего лишь версии, сначала Неймара надо приобрести , но после ухода Коутиньо , шансы Барсы не высоки. Барселоне повезёт , если каким - то чужом ПСЖ, разведётся аренду с правом выкупа. А так единственный вариант , это отвалить французам Дембеле и Семеду. Честно , я бы так и сделал. Поскольку не первый, не второй не могут играть в футбол Барселоны.
+53
-3
+50
"В клубе признают, что еще не близки к полному завершению сделки, однако, уже готовятся к анонсу Неймара - как нового футболиста клуба." - на лицо противоречие, да.

Если что, это не я так криво перевел. В эфире действительно так было сказано. Все вопросы к RAC1.
+34
-1
+33
Ну это же прекрасно, господа...
+27
-1
+26
Жерар Ромеро - это ведь тот самый чувак, год назад возмущавшийся, будто Барса вплоть до дня выхода фильма всех заверяла, что с Гризманном все под контролем и он на 100% окажется в Каталонии летом 2018?)
+9
0
+9
Боже мой, трансферная политика Барсы просто убивает. Суарес, Месси, Гризманн, Дембеле, а до недавнего времени ещё Малком и Коут, которых спихнули из клуба. Сколько они там отдали за них, миллионов 180-200? Сколько гонялись за Коутом, испортили и так паршивую репутацию, украв Малкома из Ромы. А теперь ещё и Неймар вернётся снова за кучу денег. Бедолага Гриз, зачем он перешёл в это логово?
Он по-другому рассуждает, поэтому и перешёл.
А с репутацией Барселоны всё в порядке. Мнение хейтеров не в счёт.
+9
-1
+8
Дембеле на выход пойдет следующим летом скорее всего, так как чую проведет пол сезона на лавке и в травмах (при этом опять с косяками в виде пиццы и фортнайта) - и поэтому 11 вернется к Неймару, а 7ка уйдет Гризманну.
+6
0
+6
да он их и так круглый год сушит...2 недели играет, потом 4 лечится...
+5
0
+5
#НеймарВернись!
+4
-1
+3
Будем ждать официалки. Подобным новостям не особо верится
+3
0
+3
Ответ Миша
"В клубе признают, что еще не близки к полному завершению сделки, однако, уже готовятся к анонсу Неймара - как нового футболиста клуба." - на лицо противоречие, да. Если что, это не я так криво перевел. В эфире действительно так было сказано. Все вопросы к RAC1.
Особого противоречия нет.
Это как перед финальным матчем оба финалиста готовят чемпионские кепки. Кому-то из них кепки использовать не придётся.
Так и здесь. Если всё сложится, нужно быть готовыми ко всяким рекламным мероприятиям. Но может и не сложиться.
+3
0
+3
Интересно, если все завершится завтра-послезавтра (похоже, это возможно, хотя - маловероятно) и учитывая текущее положение клуба (3 нападающих из 4 травмированы) у нас будет шанс увидеть Неймара хотя бы в заявке на матч с Бетисом? По идее играть то он готов уже и ПСЖ только из-за непоняток с будущим его не включает в заявку
Даже если завтра перейдёт, то очень маловероятно. Барселона — серьёзный клуб и готовится к игре с непростым соперником. А Неймару нужно будет уладить кучу формальностей (у него море контрактов), войти в систему клуба, пройти медосмотр, поработать с тренерами и понять как играет команда.

Думаю он будет готов играть минимум спустя неделю, ведь Барса точно не захочет, чтобы такой дорогостоящий игрок вышел неподготовленным и провалил первый матч.
+3
0
+3
добро пожаловать в дом
+2
0
+2
С чего бы? Следующим летом многие ветераны уйдут из клуба, в числе которых Суарес, Видаль, Ракитич, Бускетс, так что не все так облачно для Дембеле
+2
0
+2
Слишком много ошибок в слове «глорить», ибо ты не болельщик.
+2
0
+2
Я думал Неймар получит 8 номер как бы 8,9,10 сами понимаете
+1
0
+1
7 номер чет не счастливый в последнее время .
+2
-1
+1
Ну же парень набери мужество и вернись к нам, кто бы что не говорил ты нам нужен.
+2
-1
+1
Интересно, если все завершится завтра-послезавтра (похоже, это возможно, хотя - маловероятно) и учитывая текущее положение клуба (3 нападающих из 4 травмированы) у нас будет шанс увидеть Неймара хотя бы в заявке на матч с Бетисом?

По идее играть то он готов уже и ПСЖ только из-за непоняток с будущим его не включает в заявку
+1
0
+1
Не только он ето заверял а ешё и игроки барси а Гризман всех подвёл
+1
0
+1
Вот это новости
0
0
0
Ты о чём? Я не вижу тут и близко о чём ты говоришь, не тебе решать кто я.
0
0
0
Не тебе решать кто я болельщик или ещё кто то, просто ты человек, который думает о настоящем Барсы, а я думаю о будущем, так как болею за неё более 10 лет, поэтому мне виднее нужен Ней или нет.
0
0
0
Ээм.. Схэма 4-2-4; 3-2-5 и Т.Д..
0
0
0
Побоялись перечить Месси.. Хоть и не нужен был в этом сезоне Неймар Барсе
0
0
0
С чего это Суарес с Бускетсом уйдут? Далеко не факт. Видаль и Ракитич вполне возможно, а Суарес с Бускетсом скорее всего в Барсе контракт доиграют.
0
0
0
Он с радостью вернулся бы, у Барсы проблемы с деньгами
0
0
0
Никому верить нельзя пока не подпишут бумаги
0
0
0
На днях ничего скорей всего не произойдёт, если вообще произойдёт!
0
0
0
Неужели Дембеле пойдет сушить сухари. Или Суарес пойдет сушить сухари??? Да как они вообще вместят их всех на поле?
+1
-1
0
Отец Неймара во всех соцсетях подписался на Реал😂
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий