1 мин.

Вест Хэм Юнайтед - Шрусбери Таун | Кубок Англии | Прогноз на матч

Ставка от прогнозиста Sigurdson:

22:45 (мск) Вест Хэм - Шрусбери Таун | Победа с учетом форы Вест Хэм (-1)

Коэффициент2.12

Описание:

"Вест Хэм Юнайтед разочаровал своих болельщиков, не сумев выйти из тупика в первом матче Кубка Англии с Шрусбери в прошлое воскресенье. Нулевая ничья означает, что эти две команды должны сыграть друг с другом в третьем раунде во вторник на Лондонском стадионе.

Вест Хэм забили целых четыре гола в городе Хаддерсфилд во вторник. Марко Арнаутович и Мануэль Ланцини были особенно вдохновлены. Арнаутович забил гол и отдал две голевые передачи Ланцини, в итоге игра завершилась1-4 в пользу молотков на стадионе Джона Смита.

Шрусбери наоборот пропустили три гола от Блэкберн Роверс на Ивуд Парк. После этого поражения они на три очка отстают от Уигана который находится в верхней части Лиге, и, что более важно только на два очка опережают Блэкберн. Главная цель команды выйти в АПЛ, и учитывая положение в таблице вероятно они выйдут не основным составом.

Девид Мойес очевидно хочет пройти как можно дальше в Кубке Англии, так как команда не может уже побороться за европейские места. Поскольку Шрусбери показали плохую игру в обороне в субботу на Ивуд Парк, я думаю что молотки могут забить два или более голов".

Другие прогнозы на сегодняшние футбольные матчи:

- прогноз на матч Бордо - Кан | 1.94;

- прогноз на матч Марсель - Страсбур | 1.84;

- прогноз на матч Монако - Ницца | 1.69. 

Источник: Prognoznado.ru

ставки на футбол