2 мин.

Первый матч

Сразу предупреждаю я не футбольный гик, а простой болельщик , который решил высказаться свое никому не нужное мнение об игре своего любимого клуба.

МЮ был лучше, впервые за долгое время наша игра дает надежду, а в отдельные моменты даже уверенность, что мы на правильном пути. А теперь чтобы дать более красочную оценку от диванного эксперта пройдемся по индивидуальному вкладу каждого игрока.

Алтай Байындыр 

Что же ты творишь алтай , единственный по большому счету псевдо момент у твоих ворот и такой привоз. Ничего хорошего нас в будущем с такой проблемной позицией вратаря не ждет

Люк Шоу, Маттейс де Лигт, Лени Йоро

Все смотрелись хорошо , никаких претензий , Арсенал за 96 минту создал полтора момента.

Патрик Доргу

Бронепоезд, отличная игра ,жаль что удар в первом тайме попал в штангу.

Бруну Фернандеш

На этой позиции Бруно слишком глубоко играет, что неминуемо приводит к потере позиции частой и уже очень неосторожен он в на своей половине поля. Возможно стоило принять предложение арабов. И строить уже совсем новый МЮ.

Каземиро

Старик не плох и не хорош.

Запомнился одним хорошим переводом на Мбемо и глупой потерей при попытке сыграть пятокой.

Диогу Далот

Относительно неплох, но не стоит отдавать ему предпочтение перед Амадом. У меня сложилось четкое ощущение , что Далот умеет дойти до бровки , но дальше его мозг отключается.

Матеус Кунья

Один из лучших , если не лучший. Настоящая магия на поле. Наконец-то у нас впереди не тупые бегунки, а игроки с фантазией.

Бриан Мбемо

Наряду с Куньей один и лучших, много открывался, искал мяч , хорошо взаимодействовал с партнерами. Он стоит своих денег однозначно.

Мэйсон Маунт

А играл ли он вообще , за весь матч вспомнил о нем два раза. Второй когда его меняли.

Угарте

Просто ужас.

Шешко и Амад

Шешко судить рано, а Амад это ролс-ройс в нашем автопарке. Игрок который может обыграть один в один кого-угодно и забрать мяч и кого угодно.

Рубен Аморим

Спасибо Рубен у меня снова появилась надежда…