2 мин.

«Локомотив» - «Ростов»: прогноз и ставка на матч РПЛ 24-го июля 2022 года

Сегодня в центральном матче 2-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» примет «Ростов». Предполагаю, что нас ждет открытая и результативная игра – подробнее об этом расскажу ниже.

В 1-м туре соперники добыли по одному очку. «Локомотив» не сумел дома удержать преимущество над игравшим в меньшинстве «Нижним Новгородом» - та встреча завершилась со счетом 1:1. Гостевой поединок «Ростова» с «Динамо» завершился с аналогичным счетом. «Желто-синие» пропустили первыми, но отыгрались. Карпин во втором тайме вообще сделал отличные замены, в результате чего ростовчане перехватили инициативу и создали ряд опасных моментов. Реализация подвела команду и помешала набрать три очка.

Сегодня нас наверняка ждет игра на встречных курсах, с обилием опасных моментов и забитых мячей. Оппоненты привыкли действовать агрессивно, а матчи с их участием нередко получаются голевыми. К примеру, у «Локо» четыре подряд матча с обменом голами – в трех из них был пробит общий тотал.

«Ростов» забивает четыре поединка подряд. В трех последних был обмен голами, а в двух из них фиксировалось минимум три взятия ворот. Кроме того, красноречива статистика личных встреч команд в последнее время:

В пяти последних очных матчах «Локомотива» и «Ростова» фиксировались обмен голами и минимум три забитых мяча.

Опираясь на все это я и предполагаю веселый и результативный футбол в отчетном поединке. Кроме того, жду в исполнении «Ростова» минимум два гола. Матч против «Динамо» произвел на меня большое впечатление, а «Локо» на мой взгляд в обороне сейчас тоже достаточно слаб.

Прогноз и ставки на матч РПЛ «Локомотив» - «Ростов»:

  • Тотал больше (2.5) – коэффициент 1.92;

  • Обе забьют – 1.75;

  • ИТ2Б (1.5) – 2.50;

  • Каждая команда больше (1.5) – 6.50.

Первые две ставки, пожалуй, более серьезные и объективные. Вторые две больше под просмотр и любителей риска и адреналина.

Коэффициенты указаны по линии БК Бетсити.

  • Фото: РИА Новости