1 мин.

Прогнозы от экспертов на 23 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Категорически приветствуем всех любителей российского футбола!

Закончился огненный кубковый тур, который подарил нам много эмоций и много выводов. Для развития нашего сообщества, мы напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Урал – Крылья Советов

6 апреля 14-00 (мск)

Открывается тур с утра по раньше под великолепные комментарии Аболина. Екатеринбуржцы отлично провели кубковый матч против Локомотива и продолжили свое шествие в пути регионов, а вот дела в чемпионате у Гончаренко идут плохо 1 забитый гол, 1 заработанное очко и полное отсутствие рисунка игры.

Абсолютно аналогичная ситуация у Крыльев, игроки как будто не вышли после зимней паузы. Однако, игровые проблемы самарцев связаны в большей степени с травмами лидеров коллектива. Осинькин и компания, по большому счету уже выполнили свою цель на сезон, а именно избежали прямого вылета.

Мы ожидаем открытый матч и наш прогноз: Обе команды забьют за коэффициент 1,77

Пари-НН – Краснодар

6 апреля 16-30 (мск)

Краснодар отлично смотрелись против Локомотива, особенно второй тайм, видно, что тренерская рокировка раскрепостила легионеров команды, но мы все ровно не можем её понять. Видимо философия Мусаева, а именно бей-беги, очень нравится Галицкому. В любом случае Краснодару необходима только победа, благо ресурсы к достижению этой цели южане имеют.

Удивительно, но единственный матч без Гоцука в чемпионате нижний Новгород выиграл. Сейчас перед Юраном стоит серьезная задача – закрыть Кордобу. Мы думаем, что у Пари-НН шансов откровенно мало.

Наш прогноз: Победа Краснодара за коэффициент 1,99

Динамо – Спартак

7 апреля 19-30 (мск)

В рамках чемпионата России команды провели 63 встречи, в которых всего лишь 10 раз победу одержали бело-голубые, 21 раз сильнейшего выявить не удалось и 32 раза удача была на стороне красно-белых. Статистика довольно чудовищная, но необходимо подходить к каждому матчу с чистого листа.

Оба коллектива провели тяжелые кубковые матчи, где игроки и тренерский состав оставили кучу сил и эмоций. Сейчас у Спартака чуть ли два состава, но вопрос качества взаимозаменяемости оставляет большие вопросы. В последних матчах замены Абаскаля очень похожи на изменения в составе от Ваноли, игроки со скамейки только ломают игру. Единственное светлое пятно в атаке у Спартака – это новобранец команды Угальде, который создает огромный объем работы и очень сильно хорош в подыгрыше, но под такого футболиста нужен игрок с умением придержать мяч и взять игру на себя, а такой игрок у Спартак сейчас балдеет в Эмиратах.

Зачастую, игра Динамо зависит от эмоции царящих на поле, кураж, который несет молниеносных игроков Лички вперед быстро испаряется. Это одна из проблем латиноамериканских игроков, их уровень игры зависит от настроения. Слабейшее место у бело-голубых – это центр обороны, в последнее время больше напоминающий проходной двор. Игра ногами от динамовских вратарей тоже является темным пятном в команде, но все минусы компенсируется задорной атакой во главе с Бителло, человек отлично дирижирует командой, а в паре с Чавесом получается великолепный баланс.

Мы ожидаем серьезную, равную битву с небольшим перевесом Динамо, а наш прогноз:

  • Ничья за коэффициент 3,6

  • Динамо фора (0) за коэффициент 1,7

Прогноз от нейросетей:

Для наглядности используем спортс

А на сегодня все, удачных выходных до новых встреч.

«ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ» (с)

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.