4 мин.

СЕРГЕЙ АБРАМОВ - MVP ФЕВРАЛЯ

Эксперты отошли от выступления сборной в финале чемпионата Европы и готовы выбрать лучших игроков Суперлиги по их выступлениям за свои клубы. Уже давно мы не сталкивались с таким разногласием. 

Сергей Малышев: «Игры с КПРФ показали, что Сергей Абрамов был лучший: хет-трик, плюс нужный гол во второй игре».

Сергей Зуев: «Лучшим игроком считаю Даниила Ильина из «Новой Генерации», кому-то покажется неким авансом, но, на мой взгляд, парень на данный момент один из лидеров команды. Благодаря самоотдаче и старанию Даниил старается исправлять свои ошибки в обороне, а нацеленность на ворота и желание реализовать свои голеадорские возможности приносят забитые мячи. Желаю прогресса и развития в том же ключе».

Юрий Хайрулин «Хотел бы в этом месяце выделить Давида Савлохова. Его достаточно уверенную игру, а также своевременное подключение по ходу матчей к атакующим действиям команды».

Сергей Антипов: «Мой кандидат - Сергей Абрамов. После возвращения с чемпионата Европы он проявляет в клубе свои лидерские качества в нужный момент для результата своей команды!»

Бесик Зоидзе: «Однозначно – Александр Телегин. «Торпедо» идет на первом месте, а его действия на поле заслуживают высокой оценки. В каждой игре результативные действия».

Денис Абышев: «Мой кандидат – Денис Аширов. Он здорово проявил себя в матчах с КПРФ, был лидером команды, забивал важные и нужные голы». 

Вадим Яшин: «В феврале отмечу возвращение в строй после тяжелой травмы Сергея Денисова. После возобновления чемпионата выглядит свежо и полезно для команды!»

Сирило: «В феврале – Дуду Джуниор. Очень полезный игрок для Торпедо»».

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Сергей Абрамов. Игрок постоянно показывает высокий уровень игры, а в феврале был особенно полезен для своей команды».

Игорь Путилов: «Лучший игрок февраля - Василий Белов. Вратарь провел три матча и был во всех матчах хорош: прекрасная реакция, выбор позиции, игра на линии ворот. Василий в нужных моментах выручал команду, поэтому команда взяла важные турнирные очки с командами из верхней части турнирной таблицы».

Кирилл Земсков: «Сергей Абрамов. Ярко, стабильно и результативно провел февральский отрезок, хотя психологическое и физическое состояние после ЕВРО, скорее, предполагали спад».

Пять на пять: «Лучшим в феврале был Денис Аширов. Сегодня сложно представить «Торпедо» без этого игрока, но, то, что команда идет вверху турнирной таблицы, говорит не о фарте, а систематической работе всего коллектива. Денис Аширов – венец игры нижегородского клуба». 

Анатолий Бадретдинов: «Игроком февраля считаю Сергея Орлова. Игрок прогрессирует от месяца к месяцу, становится настоящим лидером команды, забивает хорошие голы! Всегда настроен на атаку, обладает хорошим дриблингом  и ударом с двух ног. Конечно, не хватает обыгрыша сходу, но, думаю, это он поправит!»

Евгений Куксевич: «Денис Аширов! «Торпедо» на первом месте, нужно отметить весь коллектив клуба! Но именно благодаря действиям Дениса, команда создаёт столько моментов и забивает важные мячи. Фарт, который преследует «Торпедо» нужно заслужить, особенно это касается их лидера Дениса Аширова!»

Сергей Абрамов возвращает себе корону лидера Суперлиги впервые с окончания прошлого сезона. Наши поздравления Сергею и скорейшего возвращения на паркет. Плей-офф уже близко.