2 мин.

Чемпионат Украины. Перед стартом

Новости

Sports.ru не будет делать анонсов матчей чемпионата Украины; для получения информации о турнире вам стоит следить за новостями турнира – можно даже добавить в любимые соответствующий тег. При желании вы сможете узнать что-то полезное в форуме, посвященном украинскому Fantasy Football – на Sports.ru зарегистрировано немало пользователей из Украины (а в целом украинская аудитория сайта – около 10 000 человек в день), и кто-то наверняка даст вам полезный совет.

Тексты

Sports.ru будет публиковать обзоры каждого тура чемпионата Украины – и если вы станете следить за ними, то постепенно поймете, кто из игроков может усилить вашу команду, а кто окажется балластом. Пока что прикинуть предстартовые расклады вам помогут превью чемпионата Украины, рассказ о конкурентах «Динамо» и «Шахтера», видеопрезентация турнира и украинско-русский словарь футбольных терминов.

Статистика

Завтра на Sports.ru состоится премьера онлайнов матчей чемпионата Украины – в 20.00 начнут играть «Ильичевец» и «Закарпатье». Часть статистических данных, как обычно, будет учитываться в фэнтези в режиме онлайн, но другая часть (голевые передачи и незабитые пенальти) будет поступать в течение 24 часов после окончания матчей – так что будьте терпеливы.

Составы

Трансферный период в чемпионате Украины в самом разгаре – команды продают, покупают и раздают игроков в аренды. Мы не можем реагировать на все переходы моментально – поэтому будем добавлять новых игроков, информация о которых появилась в течение недели, к дедлайну следующего тура.