10 лучших голов Дмитрия Лоськова

Sports.ru вспоминает десять лучших голов в карьере заслуженного железнодорожника, который не становится моложе, но забивает по-прежнему часто и красиво.

10. 22.10.2003. «Локомотив» – «Интер» – 3:0

Первая крупная победа российского клуба над командой, представляющей итальянский чемпионат, началась с точного удара Дмитрия Лоськова на 2-й минуте матча.

ВИДЕО

9. 23.11.2005. «Локомотив» – «Брондбю» – 4:2

«Локомотив» провалил первую половину матча и ушел на перерыв проигрывая 0:2, но уже в начале второго тайма началась голевая феерия – потрясающие по красоте три гола забил капитан команды Дмитрий Лоськов.

ВИДЕО

8. 23.04.2006. «Локомотив» – «Рубин» – 4:4

Домашний матч с «Рубином» завершился с хоккейным счетом 4:4, Лоськов оформил хет-трик, забив сотый гол в высшем дивизионе.

ВИДЕО

7. 28.07.2002. ЦСКА – «Локомотив» – 0:1

Маминов на Обиору, Джеймс на своего капитана, и Лоськов бьет с лета, не оставляя шансов Крамаренко.

ВИДЕО

6. 20.09.2008. «Химки» – «Сатурн» – 2:1

Навес в штрафную, и Лоськов точным ударом головой забивает мяч в ворота «Химок».

ВИДЕО

5. 31.07.2011. «Ростов» – «Локомотив» – 0:3

Первый удар по воротам  «Ростова» становится голевым, Дмитрий Лоськов красиво забрасывает мяч метров с 30-ти за шиворот вратарю.

ВИДЕО

4. 19.09.2009. «Сатурн» – «Спартак» – 2:1

«Спартак» с самого начала завладел инициативой, однако стандарт – это всегда шанс забить при любом развитии событий на поле, что и сделал Лоськов, забив мяч в «девятку» со штрафного.

ВИДЕО

3. 26.08.1995. «Динамо» – «Ростсельмаш» – 1:1

Гол Дмитрия с 40 метров в ворота Андрея Сметанина был признан одним из самых красивых в том сезоне и занял четвертое место в голосовании болельщиков. Через некоторое время Дмитрий перешел в «Локомотив».

ВИДЕО

2. 24.07.2011.«Локомотив» – «Амкар» – 4:0

Лоськов бьет штрафной метров с 30-ти, мяч попадает в штангу и отлетает в сетку.

ВИДЕО

1. 26.06.2011. «Динамо» – «Локомотив» – 4:1

Потрясающий удар Дмитрия Лоськова с 36-ти метров, мяч попал в перекладину, ударился о землю и залетел в ворота.