Молодёжь начинает с поражения

Молодёжная команда начинает сезон с обидного поражения в матче против футбольного клуба «Престон Норт Энд».

Уже в дебюте встречи отличился нападающий гостей Толани Омотола, точно пробив с 12 метров в нижний угол ворот Райана Экклса - 0:1. Он же перед самым перерывом удвоил преимущество своих партнеров замкнув филигранную подачу с левого фланга - 0:2.

Хозяева активизировались во втором тайме и имели несколько опасных моментов, в завершении которых игрокам не хватало хладнокровия, но беда не приходит одна и Джо Ламб на 65-ой минуте делает счёт 0:3.

Молодой дебютант команды Алана Мура, нападающий Лайам Стэдхолм забил гол престижа подставив голову под навес на дальней штанге - 1:3, а ещё через десять минут Аарон Брэдбери заставил гостей нервозно ждать окончания матча - 2:3.