2 мин.

Реал Мадрид - Тоттенхэм прогноз на матч 17.10.2017

«Реал»

 Пока мадридцы идут по стопроцентному графику набора очков. Никаких особых проблем у команды Зинедина Зидана не было как в домашнем матче против АПОЭЛа (3:0), так и в гостях у дортмундской «Боруссии» (3:1). В каждой игре лидер «Реала» - Криштиану Роналду – делал по дублю. Отличился португалец и в последнем матче Примеры, забив победный мяч в концовке гостевого матча с «Хетафе» (2:1).

«Тоттенхэм»

Свой супербомбардир есть в составе и «Тоттенхэма».  Пять из шести голов команды в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов на свой счет записал Гарри Кейн, тем самым помог «шпорам» добиться уверенных побед над «Боруссией» (3:1) и АПОЭЛом (3:0). Равно как и «Реал», лондонцы в таблице своего чемпионата идут на третьей строчке, выиграли в четырех из пяти последних матчей, а на счету Кейна уже шесть точных ударов.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Атака у обоих соперников играет очень мощно, что немудрено при таком подборе классных исполнителей. Но вот тот же «Реал» не всегда надежен в обороне, что ярко подтверждает статистика последнего времени.

По нашему мнению, и «Тоттенхэму» будет вполне по силам пройти защиту «сливочных», ну а гол Роналду и компании на «Бернабеу» практически не обсуждается. Наша ставка – «обе забьют» за вполне неплохой кф 1,61.