"Случай с Виктором Ганеску"

Джуд Лоу, в воздух:
- Слушайте, а в Испании хоть один мужик нормальный есть?
Или матадорами тоже трансвеститы работают? (с)
... - Ну что, повувузелим? - яркая платиновая блондинка пихнула в бок эффектную рыжую деваху, и утробно загоготала.
Шон Коннери, сидевший одним рядом ниже, обернулся, удивленно приподнял бровь, но лишь по-стариковски мудро улыбнулся:
- Тише, эээ.. девушки... Вы мешаете смотреть мне теннис.
- Ты старый.. синьор.. Это... Закрой хлебало, пока туда травы не накидало, - сурово дернув кадыком, заметила Рыжая.
- Не приставайте к симпотным миззз, - проворковала Платиновая, закинув размотавшееся оранжевое боа за плечо невыносимо кокетливым жестом.
Джуд Лоу, сосед Коннери, приподнялся со своего места и метнул грозный взгляд в сторону хулиганок, но был тут же усажен на место деликатным другом.
- Ты, эта.. хаха, Дымка.. Уверена что без шансов с этим простофилей?
- Отказался наотрез, моя дорогая.. ухаха.. мисс Радость! А ведь такое выгодное предложение! Сказал - о теннис! Я люблю тебя теннис! А вы мол лузеры, валите на свои фотосессии. Поститесь, молитесь, слушайте радио "Уимблдон".
- Охренел... А Цынга что? Под вопросом? Ладно, пусть живет пока. А вот Викки подписал себе смертный приговор. Нельзя отказывать ... дэвушкам, - Рыжая захлебнулась в жестоком смехе, перешедшем в надсадный кашель.
Коннери вновь царственно обернулся, осуждающе покачал головой.
- Не, ты посмотри что он делает?! Румынский халтурщик! Такой теннис нам не нуууужен! - Рыжая неистовствовала настолько, что шелковый элегантный палантин размотался и обнажил густую чегеваристую небритость.
- Все-таки никогда не хотел быть женщиной! - рявнула рыжая гренадерша и завозилась с порхающим как знамя на флагштоке куском шелка.
- Дай поправлю, идиото-мадридо!, - Платиновая заботливо задрапировала щетину а-ля "ты Робинзон, и я - Робинзон, робин-робин-робинзон!", успев обворожительно улыбнуться вновь обернувшемуся, мрачному как небо Мордора, Коннери.
- Ты как хочешь, а я начинаю! - Рыжая откашлялась и завопила:
- Ха-ха-ха, ГанЕску Ха!
Брандс, дери ему бока!
Платиновая подхватила:
- Даже бабка из Баку
Бьет сильней, чем ГанескУ!
Обескураженный Виктор Ганеску принялся искать глазами возмутителей спокойствия.
А экзотические великанши продолжали куражиться.
Рыжая встала во весь рост, уперла руки в боки, выпятила бюст и оглушительно завопила:
- Мерри ме, Виктор, мерри меееее!!!!
Ее подруга тут же подхватила эстафету, размахивая подолом пестрой юбки и надувая ее как парус:
- Сделай мне ребенка, Виктор! Нет, двух! Прямо сейчас!
Румынский теннисист уже не контролировал себя. Он подошел к "вражеской" трибуне и принялся плевать в ряженых.
Коннери, которому пришлось утираться, отбросил стариковскую мудрость и встал в боксерскую стойку.
Рыжая как раз успела выкрикнуть:
- Нет скучнее твиттера,
Чем у Ганеску Виктора!
Как мощный хук слева свалил необычную провокаторшу, но было уже поздно.
Чаша терпения Ганеску переполнилась окончательно.
Но, видите ли, если Вы решили обазначать свой продукт термином «отрыжка», означает ли это необходимость проецировать Ваше восприятие..
только не гугли:))
я знаю только Иудушку Головлёва((
------------
Я сег в автобусе дремала и думала что тебе ответить) Поняла что сразу хочется назвать «Талантливого мистера Рипли» - там Джуд такая классная харизматическая сволота, которую хочется одновременно любить и убить. Что Том и делает!
----------
принимается!)
Я бы хотела примеры моих текстов, где есть «нетривиальная гиперболизация, умное о том, что меня интересует» - мне кажется, вы мои «невротичные теннисные сказки» изрядно приподнимаете)
Я вот сег была в умирающем поселке у бабушки, там алкаши регулярно здороваются «*б твою мать», или задницы проходящих девушек в таком же духе комментируют, - и что идти их убивать плевками? Есть люди и есть придурки, это очевидно. Задача профи в любой ситуации абстрагироваться от стадионных идиотов.
Вопрос про «любимых авторов» ушел в игнор, ясно...