Светлана Кузнецова: «Музетти должен уезжать с AO на позитивной волне: такая игра позволяет ему быть, наверное, ближайшим к Синнеру и Алькарасу»
Двукратная чемпионка «Больших шлемов» Светлана Кузнецова прокомментировала травму Лоренцо Музетти, из-за которой тот снялся с четвертьфинала Australian Open, ведя у Новака Джоковича 2:0 по сетам.
«Как же не повезло Музетти😢. Для меня он явно был фаворитом, играл круто, уверенно, повел 2:0 по сетам и… дернул ногу и снялся.
Но с этого турнира Лоренцо должен уезжать на позитивной волне: такая игра позволяет ему быть, наверное, самым ближайшим из тех, кто хоть как-то может потрепать нервы Карлосу и Яннику. Результаты на «Больших шлемах», я уверена, придут. Тем более, что в полуфиналах «Ролан Гаррос» и «Уимблдона» он уже был☝️.
С другой стороны я, конечно, рада за Новака. Невероятное везение на этом турнире, в четвертом круге против него снялся Меньшик. Но везет тому, кто сам везет. Удачи ему в полуфинале, будет непросто🙏», – написала Кузнецова в своем телеграм-канале.
Сердце разбивается за Музетти – сломался, доминируя над Джоковичем








